Расставания

Девушки, что вы прощали парням?

и возвращаетесь ли вы к прошлому, точнее к парню, если он сделал что-нибудь плохое....но вы все равно его простили.
Dilyara Aliyeva
Я ни4его не прощала ни измены, ни ревности, ни грубого слова! Вот так их нельзя баловать! Нам они ни4его не прощают!
его пьяную рвностную дурь...
Олег Изофатов
Dilyara Aliyeva ревность - плохая штука....
прощала все и верила всему.. . пока совсем не охамел.. . когда бросила его, он, видимо желая вернуть меня, даже с жизнью хотел покончить.. . но я об этом не знала, т. к. жила уже с другим и в другом городе. теперь он считает меня самой последней.. . ну и пусть! мне не жалко!
Да многое прощала, и возвращалась к нему.. . а вот сейчас не прощу ему то что он меня однажды ударил, вот собираю вещи и ухожу.... разбитую чашу не склеишь ((((
Антон Луценко
Dilyara Aliyeva ты правильно делаешь!!
никогда нельзя прощать такое!

молодец!
Прощала самомнение мужское!
Поймет не тот, кто много видел,
А тот, кто много потерял.
Простит не тот, кто не обидел,
А тот, кто многое прощал.
Елена Суббота
простить легко!!! но вот ТАМ то все и останется, а новая точка отсчета уже другая, потому что МЫ ДРУГИЕ!!?!)))
Все кроме рукоприкладства.. . этого прощать никогда не буду, табу.. . а так, да все мы не ангелы
его нервные срывы и оскорбления, а потом надоело... и теперь мы оба свободны)
ревность прощала. терпела, а потом начались условия - то не делай, туда не езди. ну я и попращалась с ним. теперь он страдает, а у меня всё замечательно: выхожу замуж и скоро даже малыш будет ) нужно просто помахать ручкой и все дела и переживать долго не пришлось! кто-то скажет, что не любила. не правда, любила. и позволяла об себя ноги вытирать. поняла, что он меня не достоин и решилась! )))) девушки, не теряйте времени на таких уродов, лучше позвольте любить себя настоящим мужикам!! ! ))))
работу.... когда его из-за нее не видела. .
конечно прощала... что не звонил сутками а я на улице ждала его, тоже прощала. .
конечно возвращалась потом, потому что любила наверно....