Расставания

он говорил что любит меня, а сам бросил и женился на другой. Почему

Он тебя не любил
_Murat_ Shygys
Лучший ответ
Потому что Вам говорил. . А ее любил!
Анна Двинская
Если невеста ушла к другому не известно, кому еще повезло. Вы уверенны, что это была любовь? ? Конечно нет, если бы любил, то доказывал вам каждый день, что вы ему нужны. Вы молоды, красивы и умны, на вашем пути обязательно найдется мужчина который оценит вас по достоинству. И никогда в жизни не предаст и необидет! Удачи!
это были только слова.... Забудь!!! !
все будет хорошо!!!)))))
Такой впрос задал в фильме "Мужики" главный герой (актёр Михайлов) обращаясь к молодой, симпатичной продавщице:
-Вот почему мужики, любят одних а женятся на других? Во вопрос!

Всё просто, НЕ ЛЮБЯТ. А только хотят обладать. Это ещё можно назвать вожделением. А когда женятся, сами оказываются в роли жертвы.
Если же любит в самом деле - не отступится, поверь.
Потому что тебе очень повезло. У тебя еще остался шанс встретить настоящего мужчину, ответственного за свои слова и поступки. А это не мужик, который разбрасывается словом "люблю". Пройдет время, и ты это поймешь.
Azamat Isaev
Многие горазды только словами разбрасываться.. . Но от этого они правдивее не становятся.. . Те мужчины, которые не чувствует ответственности за сказанное, вряд ли имеют право называться мужчинами.. . Это правда. .
Не задавай себе лишние вопросоы.. . Я могу тебя спросить "Почему люди лгут", "Почему предают"....Такова жизнь. А он хочет просто держать тебя на поводке. . Еще бы. . Влюбленная женщина - это большой плюс самооценке.
Слова, слова одни слова как дважды два только слова. Он обманул тебя подлец!
D)
Danil )
ПИДОР! ё
Радуйся, что бросил до свадьбы, а не после нее.
Денис Янов