Расставания
Как противостоять оскорблениям со стороны бывшего мужа?
Естественно, он "бьёт" по моим отношениям с другим человеком. Пытается провести линию, что я одна, что это только похоть с обеих сторон и что он у меня не последний. Я бы и не общалась вовсе, но вынуждена делать это в связи с наличием общего ребёнка.
А какое право у него оскорблять вас? Вам наверное надо не обращать внимание. И то что он дает оценку вашим отношениям с другим мужчиной - говорит о его неполноценности, видно душит его зависть. А ребенок то живет с кем? Обычно тот родитель, у которого ребенок, находится в более выгодном положении. Если ребенок с вами, то, хоть это и не очень порядочно, вы можете диктовать определенные условия бывшему. А вообще, вы теперь посторонние люди. Нормально будет если ваш бывший муж подойдет к паре незнакомых людей на улице и станет оценивать их отношения?
А Вас волнует то, что он говорит или думает?
меньше реагируйте... ваша реакция его подпитывает.... игнорируйте.... иначе.... хуже будет
Сергей Мельников
Внешне-то я, может, и игнорирую. Но внутренне съёживаюсь при мысли, что он сидит и потирает руки от предвкушения того, что его слова сбудутся. Я говорю серьёзно: этот чел реально "посылает на мозги".
научись расставаться почеловечески и тогда бывшие мужчины будут тебе союзниками - а не врагами! ! ))
Сергей Мельников
Расстались так, что еле-еле ноги от него унесла. Мне он не нужен, и уж тем более - в качестве союзника. От такого союзника всегда нож в спину будешь ждать.
Игнорировать, со временем-попустит!
не реагировать на них
Только добротой или не обращать внимания. Не позволяй ему втянуть тебя в дрязги, не слушай его, переводи разговор на ребенка или сократи время общения с ним. А он ревнует!!!!
Сергей Мельников
В том-то и беда, что ему, видимо, кажется, что мои действия направлены на то, чтобы вызвать его ревность. А я просто ЖИВУ. Не привязываясь и не думая о его реакции на это.
Я думаю, что наличие общего ребенка, не обязывает Вас к общению, с бывшим мужем. Пришел к ребенку, подождал во дворике, сходил погулял и на место вернул. Спасибо, досвидания, вот и все общение. Может Вам глубоко, там нравится его небезразличие.
похоть с обеих сторон? Вот видишь, милый, мегня еще кто-то хочет
он у меня не последний? Спасибо, милый, я пользуюсь спросом
А ты все также, с Дуней Кулачковой? )))
Почему вы позволяете говорить вам такое?
Он вас вампирит. Вы всегда будете такой покорной?
Сведите общение к минимуму. ВСЕГДА ставьте его на место, обрывайте резко, как только откроет рот. Он никто вам. Понятно вам это? БОЛЬШЕ НИКТО!
Никак не получится. Мой бывший так и ходил 10 лет . пока не умер. И оскорблял и нарывался на нынешнего мужа и плакал, короче ужас .
Порви все отношения с бывшим мужем. Ради себя и ребенка. Поговори с ним серьезно. Если не помогает найми адвоката, чтобы помог поставит на место твоего бывшего. Этого уголовное дело. Ты можешь подать на него суд и взыскать деньги за моральный ущерб. Твой бывший муж ревнут тебя к другому мужчине. Поэтому оскорбляет тебя. Не дает тебе жить своей жизнью. Не затягивая войну. В твоих интересах быть счастливой с любимым человеком.
Когда в древние времена, простые люди не могли побороть злых ведьм, могущественных колдунов и не находилось даже героя, который бы помог им, люди прибегали к последнему, самому надежному способу - они просто забывали всех своих безсмерных врагов. Так были забыты боги Олимпа, ушел в небытие демон Локи, исчезла злая колдунья Мав. Улавливаете!?
самый верный способ его задеть-показать свое безразличие. До тех пор, пока вы будете реагировать на его нападки, до тех пор он и будет вас доставать.. . Полный игнор.. . Когда он поймет, что его методы не действенны, отстанет.. . Плверте, проверено на собственном опыте..