Расставания

Обидно..

Парень бросил меня уже 3 месяца прошло.Клялся божился,что женится на мне,не бросит никогда.А я дура поверила ему!И такое ощущение,что жизнь закончена,а мне всего лишь 17 лет!Бросил из-за другой,более богатой и обеспеченной...А меня оставил...К тому же беременной..Но ребенка буду любить я и щас его люблю!Но зачем так безотвественно поступать?Почему ищут легкие пути к деньгам?Он знает,что я целеустремленная,с голоду не умру и ему бы не дала,работаю на двух работах,снимаю квартиру,по возможности ему деньги всегда давала на что попросит,делала все,что просил и что теперь?Тяжело так без него..Обидно ужасно
Не повезло, здоровья тебе и твоему малышу. Ты найдёшь ещё своё счастье, будь осторожней.. .

Где-ж такие золотые девушки водяться ...и почему клюют на козлов всегда ((
Канаева Ольга
Лучший ответ
Еще одной наивной розовые очки разбили...
мде, шлюх тебе какой попался (
учись жить без него, не унывай
прекрати-это пусть он мучается) а ты живи и радуйся) он не увидит твоей боли но совсем скоро сам почуствует её)когда его бросит нынешняя особа ради более молодого и богатого мачо) поверь все в этой жизни идет по типу зло за зло и добро за добро.
Он знает, что я целеустремленная, с голоду не умру и ему бы не дала, работаю на двух работах, снимаю квартиру, по возможности ему деньги всегда давала на что попросит, делала все, что просил и что теперь.... вот по этому он тебе и не нужен, БОГ тебя уберег от него, а ребенок это радость... Почему уберег, а тем что не он был бы мужем, а ты, Ты была б мужчиной,,,. это не правильно.. У тебя будет муж, который будет делать все для тебя, а не ты для него, тебя кормить и работать на двух работах.. Благодари Бога что именно так он тебя отвел от беды, ты идешь к лучшему.. а он, своей богатой красавицей далеко не убежит, лентяи никому не нужны. тем более он "мужчина"..он еще прийдет к ттебе, а вот примишь ли ты его в тот момент, это толшько тебе известно....
Вам нужно, чтобы кто-то сломал ему кости и намотал его кишки на ближайший забор? Смотрите, такие люди найдутся, даже за небольшую цену. Странно, что он не вспорол себе живот сразу же, как бросил вас одну.
Никита Белюк
нда.. . головы у вас девушка на плечах нет
Наивная ты девушка. Хорошо, что от него избавилась, а то всю бы жизнь его обеспечивала, а он бы тебе изменял направо и налево и не ставил бы ни во что. Уж лучше так. А ты вынесешь из этого урок и в следующий раз будешь осмотрительней. Крепись
Саша Боровской
а чего ты хотела?
он видимо тоже не 30 летний мужчина желающий завести семью.. .
так глупо желать в таком возрасте семейной идилии.. .
ее не будет. .
я желаю тебе удачи и сил для того, что бы вырастить твоего ребеночка.. .
я надеюсь, что на твоем пути попадется истинный мужчина, пожелающий быть с вами рядом)
Ромиш Пулодов
Вы молодец, хотя рожать в 17-ть рано, но все же радует, что вы не отказываетесь от ребенка. Парня такого.... Не знаю, не мужской поступок...
Пусть это будет твоя последняя ошибка в этой жизни. Тяжелая. . Но она тебя многому научит.
Я бы даже не планировала общего будущего с человеком, который у меня, 17-летней, НА ЧТО-ТО ПРОСИТ. .
Сил тебе и удачи поднять ребенка..
Жизнь все расставит на свои места.... А тебе Бог станет помогать за то, что ты сохранила свою лялечку!!!! Все у тебя будет лучше всех!!!
Слава богу, что он вас бросил!!!! Вот честно.... Это, по-моему, чуть ли не единственный случай, когда я могу это написать.
Парень - альфонс - кретин и нахлебник. Зачем надо то??? ?
Какая любовь, если вас использовали как кормушку??? ?
Пусть катиться ко всем чертям!!! !
Вы просто наивной были слишком. Поверили словам, а не поступкам. Теперь будет тяжело, конечно. Но у вас вся жизнь впереди!!! !
Будьте здоровы и любите ребетенка))))))))))))
!!!!@!!!! Lbanec
Не повезло тебе это да, а парень ну я бы сказал кто он но тут материться нельзя
Ильнар Петров
когда вы всё успели? ещё и денег ему. абалдеть! ребёнка берегите, остальное приложится.
Люда Ярошик
девушка, милая, не стоит эта сволочь твоих слез! ты - молодая, умная, умеющая добиваться своего. тебе нужен этот альфонс? вытри слезы- плакать не о чем. у тебя есть солнышко в жизни- твой малыш. не трать нервы на всякую шваль. они тебе еще пригодятся. огромной тебе удачи!
Анна Флерко
сложно так, не унывай, а он если так поступил, то вряд ли смог бы быть хорошим семьянином, кабель!
то что нас не убивает - делает нас сильнее. история стара как мир... .
вам терпения, сил и удачи. вы мама уже сейчас))) )
не справедливостей нет. мы просто не можем видеть картинку в целом.... позвольте жизни показать вам что будет дальше. не делайте поспешных выводов.
Zaur Alekperov
мда.... и зачем тебе такой?