Расставания

Почему сразу ШЛЮХА???

Почему так часто бывает, что когда пара расстаётся по инициативе девушки, парень начинает её всяко-разно её оскорблять... Самое популярное - шлюха, шалава, б..дь и т.д. Точно зная при этом, что на самом деле она по сути своей верная, порядочная... И почему нельзя расстаться достойно, без упрёков, скандалов, истерик и уж тем более оскорблений??? Почему так?
Ceyhun Rustemli
Мужчина слаб если так поступает, не уверен в себе. И увы глуп. Стоит ли на него внимания обращать. он и так ущербный.
Анатолий Андреянов
Лучший ответ
Дима Севастьянов Круто и я так понял заступится или обьясниться увы нельзя?Это наверно только одна религия считает женщину порочной от зачатья(у меня 2 дочери и я люблю их).Я бы мог вступить в диспут ,но вероятно проиграю ,на меня не обратят внимания.
потому что дебил, это не лечится
а вообще - банальная обида, обращенная отсутствием интеллекта в такие слова
может Вам такие попадаются?)
Оля Пол....
Сабира Токходжаева а кто сказал, что ей такие попадаются? не надо сразу мыслить стереотипами. Какой-то засранец её обидел, она что-ли виновата?
Потому что сам такой же! Наташа, разве не знаешь, что каждый судит по себе?
Л&
Лёша "санта"
А потому что он КОЗЁЛ! И еще неуверенный в себе мерзкий тип. Настоящий мужчина никогда не станет оскорблять свою бывшую девушку. Даже если расстались, надо уважать человека, а не вести себя как в подворотне. Вообще, в нашем обществе очень мало трепетного отношения к женщине, много инфантильных мужчин, которые так себя и ведут.
Елена Гордымова WTF?
какое может быть трепетное отношение к девушке, называющих людей козлами?
измени себя для начала, потом смотри на общество.
да ну его. просто обидно, что не он послал. кобелино!
Дима Севастьянов А еслибы он первый послал(повторю вас хотя для мужчин ближе порвать отношения)то слова другие были бы? Я думаю нет.Как профессор психологии говорю вам неуд за ответ.Судя по нику вас завут Ирина?Так для себя.
потому что это задетое самолюбие и глупость вылезают наружу.
Не стоит обращать внимание, потому что только мы знаем о себе правду
Потому что глупый. А Вы радуйтесь, что вовремя это поняли и расстались с ним.
Вы Наталья умная домовитая, вы какой ответ хотели услышать? Я бы мог попробовать вам объяснить, но на фоне женской солидарности увы меня не заметит ни кто, а мне как эгоисту, кобелю, ущербному хотеласьбы внимания.
Йц
Ceyhun Rustemli Почему же не заметит? Ещё как заметят! А ну-ка, пожалуйста, выскажите своё мнение. Очень интересно. Женская солидарность тут не при чём, меня и мужское мнение интересует, а тем более взрослого, опытного мужчины.
Марина Булгакова Можно я за профессора отвечу, с его молчаливого согласия?!
Приведу пример из собственных отношений так сказать...
А что если любимая ведет себя так? И когда терпеливо, тактично стараешься донести это до неё - она это не понимает? И продолжает себя так вести. И когда конфликт происходит именно на этой почве? Да, согласен - мужик не должен так себя вести, но на эмоциях чего только не скажешь... Кто из нас не без греха..? Иногда просто терпение заканчивается - и как бы не любил, уже не можешь терпеть некоторые выходки. Отсюда и словесный понос.
женщина по своему содержанию обезьяна.... пока за другую ветку не вцепится - эту не отпустит... так, что извините.. . что вырасло то вырасло....
Ceyhun Rustemli А как это относится к моему вопросу????
Просто парень недалекого ума, вот и все
ему больно и он хочет сделать больно тебе....
Потому что не нравится все это.
Так расстаются только "недалекие",умом не блещущие особи
Просто значит у него большие сомнения в твоей верности.. . +обида
Крылов Юрий
Ты же его бросила, а у них защита своя, Словесный понос! Была бы ему дорога и любима до раставания, он бы себе такое не позволил!!!
потому что попадаются дебилы )))
Наташа.. ты еще не поняла... парни они все по сути Эгоисты... и во всем винят всегда нас девушек
Йц Карина мужчина не вас девушек винит,а тех кто рядом,и очень зря что они не понимают своей вины.Это история планеты и очень жаль что некоторые её плохо читают.