Расставания
Считается ли это шлюхой?
Если девушка потеряла девственность от любимого парня, с которым в итоге не сложилось, но с тех пор она одна и не спала больше ни с кем, но при этом не состояла с ним в законном браке, как она теперь называется? Девушка - это когда девственница. женщина - это когда есть или был законный брак, в котором она потеряла невинность. А в этой ситуации, наверно, только шлюха или самка?
замуж тебя никто не возмет
Райхан Абжанова
Увы ((
Шлюха - это которая по разным мужикам шляется...
Думаю, что не считается
ну пока нет еще))) не переживайте
Нет конечно. По любви же, не за деньги!
А тех, кто с пеной у рта утверждает, что штамп казённого учреждения в казной бумаге сделал из шлюхи человека вы не слушайте - это просто больные люди.
Райхан Абжанова
Какой штамп?
Бред..
Не заморачивайся, большенство тёлок вывешивают банер "свободная касса" после недели отсутствия парня по любым паричинам. Так что ты девушка, хоть и не целка.
Главное, что бы каши в голове не было)
Нет, это просто неудачница.
Райхан Абжанова
А если парень умер, то значит тоже неудачница?
нормальная девушка больше никак не называйте
Шлюха - это которая за деньги
Райхан Абжанова
За деньги - это проститутка.
Личная жизнь не прикасаема
Опять Вы со своими нравоучениями) нормальная Вы девушка, расслабьтесь уже и ищите парня)
Райхан Абжанова
Дак нравоучения-то парни и читают мне...
Ерунда все это. Любите и будьте любимыми! С Новым Годом!
Нее не шлюха. Так, шалашовка ((
Райхан Абжанова
Даже если целыми днями сидит дома и не общается ни с кем в реале, не то чтобы трахаться?
Просто девушка. Девственность в современном обществе понятие архаичное, а местами даже вредной. Тяжело иметь отношения с не имеющей сексуального опыта девушкой.
Боже мой, откройте уже толковый словарь (вот никто не додумывается, что в этой книге есть много ответов на данные вопросы)
шалава
точно не шлюха. шлюхами называют либо тех, кто занимается проституцией, либо тех, кто практикует связи со многими партнерами (сегодня с одним, завтра с другим и т. д.) в этой ситуации, ей можно сделать операцию по восстановлению плевы и забыть о том что было, вот и всё.
отеря невиноости по неосторожности
скажу так, что сейчас не те нравы, что бы в данной ситуации назвать девушку шлюхой. в современном мире, Николь, Вы не окажитесь шлюхой даже если встречались с 10 парнями (в разные промежутки времени), занимались с ними сексом и хранили им верность. а даже если и не хранили то шлюхой назвать нельзя, максимум блядью
Райхан Абжанова
Значит я блядь)))
Нормально все
Господи, что за бред?
Занимайся сексом столько сколько посчитаешь нужным. Главное чтобы партнёр проверенный был, чтобы не подцепить заразу какую-нибудь.
А "секс после свадьбы и вся хуйня бла бла бла" - эти пуританские заморочки в современном обществе никому ещё пользой не послужили.
Секс это физиологическая потребность организма. И не стоит ограничивать себя в нём из-за предубеждений.
Райхан Абжанова
Но тогда и до проститутки не далеко...
Дура. Потому как такие вопросы можно задавать только не от великого ума...
Шлюха-это та, которая с каждым и за деньги!
Шалава, которая просто со всеми.
А девушка, с единственным партнёром, это норма.
Шалава, которая просто со всеми.
да уж