Расставания
вот бывший муж опять позвонил.
Посидели, поговорили. Говорит что любит и скучает. Шагов к примирению не делает, и от меня их не ждет - мол порознь нам лучше. В чем смысл то?
Бывает так в жизни и вместе не можете быть и в разлуке Вам тяжело! Начните встречаться, это так забавно и снова романтика, ожидание встреч, прикосновение как в первый раз к друг другу... Любви Вам и счастья!
Cмысл очевидно в любви. А вот соотносить свои поступки с требованиями нашей души мы все только учимся...
Ему не с кем поговорить было в это время, вот он вам и позвонил.
В том, что пообщались и разбежались, убедившись, что врозь действительно лучше. Не думай об этом.
держит на коротком поводке... на всякий случай....
одиночество его мучает. а ты вроде как "своя", поймёшь и выслушаешь...
хочет тебя вернуть, а гордость не позволяет сделать первый шаг
Смысл в том, что ему так удобней! ..Думаю, что вам - тоже, пока не выйдете замуж за ...другого! :)
А то что он сказал любит и скучает, вы шагом вам навстречу не считаете? Этими словами он и хотел сказать, я вот он рядом возьми меня, я никому не нужен кроме тебя. А вы похоже ему ничего не ответили, вот все и осталось пока так же как и было до его звонка!
Есть хорошие слова: Вместе нам тесно, врозь нам скучно.... ну сама то что думаешь? нужен он тебе? ЛЮБИШЬ?
В таком случае зачем тебе от него шаги, делай сама и решительно.... пока какая-нибудь мадамка не нашлась.... и забудь про гордость.... нет её в любви....
Любит он Вас. Но наверно быт, и однобразие семейной жизни все портит. Поэтому как говариться "и хочеться и колеться" !!!Есле любите верните его, и начните все заного, (совсем другие отношения) ! Удачи Вам!!!