Расставания

человек вас любит, потом вы его бросаете .вы хотите добрых дружеских отношений но нарываетесь на злобу. как быть?

Если остались чувства, то они могут проявляться в любой форме-даже агрессии. Он не готов к дружбе, не трогайте его.
Татьяна Иванникова
Лучший ответ
Надо разбираться вместе. спросить и услышать взаимные претензии, объяснить свои мотивы и услышать чужие.
Tender Tyukalinec
Простить и отпустить.
Давай без ля-ля. Когда человека бросаешь, то добрых дружеских отношений уже НЕ хочешь. А хочешь попаразитировать на нем.
Оксана Галкина а вот и нет. хотелось просто нормально общаться. человек же неплохой
Это похоже на то, когда хозяин, жалея собаку отрезал ей хвост по частям....
потому что он гордый и не хочет никакого суррогата любви-тем более такого пошлого как дружба... вы еще дружбу семьями предложите....
Когда действительно любят злобы нет. Не общаться.
...много хотите....
Руслан Ларшин
Он любит вас. Вы его бросили. Так зачем сыпать ему соль на раны в виде предложений дружбы? Оставьте его в покое и живите своей жизнью.
шаг назад, всегда рссценивался как предателство... в любом деле.
Vladimir Zuykin
значит человек искренне относился к Вам...
Уходя-уходи.... разбитую вазу не склеишь, а если и склеишь, то она всё равно будет не такой как прежде.
смысл расставаться, а потом хотеть добрых дружеских отношений, Вы о чём вообще, если расстались, значит расстались!!!
Да, почему то когда мы с мужем расставались, договаривались сохранить добрые отношения, у нас ребенок, а теперь, когда я к нему проявляю участие, он беситься и чуть не орет, говорит отойди и не издевайся. Вот так верь людям!
А ты мальчик или девочка???
Оксана Галкина взрослая девочка 42
О чем вы? какая дружба? ! он вас любит, он строил на вас какие-то планы- вы его бросили. он расценил это как предательство, отсюда злоба и агрессия. А вы бы простили предательство? поставте себя на его место?