Расставания

от арабов сил нет отбиваться,была в египте там каждый делает мне предложение ,что делать?

Samal Bekenkizi
Соглашайся и собирай обручальные кольца)
На
Натуська
Лучший ответ
Ничего.
Не поможет.
Просто не езди туда.
Они - другие, и нашим людям этого не понять.
сидеть дома.
Санжар Жаканов
а вот зачем в серпинтарий ездить то? чё, нормальных мест чтоле мало? ты б ибо к каннибалам в африку поехала
Lubov Chernaya
сходи в спортзал подкачайся, возьми уроки кудо, носи револьвер с собой, постраней резко... ну что еще посоветовать.. .

мне тебя искренне жаль, вообще супер проблема, как ты живешь не знаю...
отправиться в одиночное плавание
Алексей Нежнов
Надевать паранджу )))

Туристы европейских стран сами виноваты: ходить в стрингах и загорать топлесс в стране, где мужчины не видели даже журнал плейбой ))
Ге
Гена
в следующий раз поехать в Тайланд, там арабов нет
Зато тайцев и трансов полно!
Sarvar Daniyarov
о нет.. лучше не соглашайся.. .
в России что ли мужчин нет.. все за иностранцами гонятся...)
Kemal Kamiloglu
Врут засранцы! такие страны в сопровождении нужно посещать лучше в мужском.
сейчас то ты не в Египте, забудь уже...
Саня Пап
Не принимать всё это за чистую монету, нужно мило улыбаться и торговаться-сделают хорошую скидку, они по русски только и знают 2-3 предложения и все про секс
За
Залина
а что Вы ожидали? ! они там ко всем русским женщинам липнут, Вы не одна такая! я, как выпускница с записью в дипломе "Специалист по туризму", советую Вам, да и всем тоже, не ездить отдыхать ни в Египет, ни в Турцию! лучше у нас, в России отдыхать, например, съездить на КМВ.. . )))
_,
_Tancor_Wgteam ,
Пусти слюну и мелко трясись, не один не подойдёт.
раздвинуть ног и получать удовольствие