Расставания
Что делать? Сил больше нет...
Сегодня 1 января... Начался новый год.. А настроения совсем нет.. Весь день в слезах, да и не только этот день, но и все предыдущие.. Новый год отмечала одна с сыном, муж предпочел отмечать его с любовницей.Так больно и обидно никогда еще не было... Со мной больше жить не хочет, подал на развод... Не знаю что делать. Устала так жить, хочу счастливой быть, хочу чтобы любили и уважали. Я понимаю, что с ним жизни нормальной уже не будет, но я не могу без него... Что делать?
Вместе с новым годом вы должны начать и новую жизнь. Вы должны забыть своего мужа и настроится на лучшую жизнь. Тут два варианта либо ваш муж видя что вам он безразличен решит доказать себе что может вернутся к вам и снова вас полюбит либо вы его через время забудите и найдёте вторую половинку которая будет вас любить
Это просто привычка к нему. Она пройдет, как только ты придумаешь другую...)
С Новым Годом! Сочувствую вам и что бы я вам не посоветовала, действовать все равно вам, знаю одно, нельзя так относиться к матери своего ребенка, не стоит он ваших слез...
ох ты....: -( знаете, можно отпустить и неимоверным усилием воли начинать жить без него. это возможно, надо только захотеть. а можно и просто ждать и надеяться что у них там вдруг что то не склеится и он вернётся.... главное это в любом случае надо жить и жить и жить....
искренне сожалею....
Посади свинью за стол - она и ноги на стол) вот так вот... не за того замуж выходила..
Раз не можете без него, значит, он будет вот так издеваться до тех пор, пока Вы без него СМОЖЕТЕ, а значит, терпите до тех пор, пока Вам не захочется начать новую жизнь, и без него, но помните, что тогда для этого придётся потерять часть своей жизни.
Забыть надо о нем и оборвать все мосты. Отпусти его, а ты так и будешь страдать.
Очень понимаю вас! Любовь зла (
только время для успокоение души и сердца
Оленька! Для начала успокойтесь! У вас сын, вы не одна! Вас не любят и не уважают? Значит вы сами не уважаете себя и не любите! Вы должны полюбить себя! Ну подумайте, зачем вам такой мужчина, который ВАС с сыном оставил? Зачем такая сволочь? Вспомните про него всё самое плохое, разозлитесь хорошенько! Приведите себя в порядок! Саморазвивайтесь, купите книжки по психологии, запишитесь в тренажёрный зал и т. д. и т. п. Уделяйте внимание сыну! И самое главное - СЕБЕ любимой! Начните уважать себя в самом деле! И вас будут уважать! Если не будете любить себя, то и вас никто не полюбит! Кроме желания помочь и жалости у меня к вам ничего не возникает! А люди должны вас уважать! А как вас уважать, если вы себя сами не любите? Нос кверху! Вы без него сможете! И найдёте свою любовь, я вам это гарантирую! (Конечно, после того, как начнёте себя уважать)! У вас привязанность к мужу! И это очень тяжело, я вас прекрасно понимаю, но нужно смотреть в будущее с надеждой и радостью, а не вспоминать прошлое и прошлого мужа! Постепенно свыкнитесь с мыслью, что вы живёте без него и не позволяйте себе раскисать! Установите для себя срок, сколько вам можно проплакать, допустим неделю или две недели, а дальше даже не вспоминайте о нём! Начните саморазвиваться и уважать себя! Занимайтесь собой и про сына, конечно, тоже забывать не следует! Забудьте мужа, станьте красивой и улыбайтесь, улыбайтесь! Начните радоваться любому пустяку и прочитайте "Полианну"!Удачи вам!)
А смысл мучать себя?
Он все равно рано или поздно уйдет.
Лучше послать его, чем растоптать себя, ожидая когда он сам бросит.
Он все равно рано или поздно уйдет.
да ладно тебе. самое страшное впереди. пей антидеприсанты.
не пей нечего, особенно антидепресанты!
ты должна понять то что это его желание, ты хочешь чтобы он был счастлив? ты же его любишь конечно да! отпусти его, если ты ему нужна будешь он вернеться, Олечка, ищи себе другово, или живи с сыном, будет трудно первое вермя а потом привыкнешь
Примите мои искренние сожаления
Ждать — мучительно. Забывать — больно. Но худшее из страданий — не знать, какое решение принять.
Я могу Вам помочь, если вам нужно. Обращайтесь, Ольга!