Расставания
Я в шоке!!!Видела свою соперу-ТАКАЯ КАРОВА!Он что дебил?Я думала мужчины все естеты!Мне стыдно перед друзьями.Ему пофиг?
Зая, мужики любят ласковых и грамотных девочек, а если умом, капельку, блеснёшь - зачет тебе!
не завидуй им
Вот нада было отеъдаться а не сейчас тут слюни да слёзы пускать променял тебя на сразу видно хозяйственую домовитую готовящуу.
Хотя скорее всего атм молодая очаровашка стройнейа и улыбчивая, а не ыт с отвысшей грудью после родов и животом как 4ом месяце.)))
Так он же полюбил ее! ! Значит, для него она ЛУЧШЕ!!!!
Учитывая, что ты не знаешь русского языка корова ты.
А может она по-русски писать умеет без ошибок или воспитание лучше.. . в таком случае он далеко не дебил
ну может быть она в отличае от тебя не коверкает так русский язык?
Может в ней есть что-то, чего нет в вас? И если вы считаете ее коровой, совсем не обязательно, что она такая и есть.
Подумаешь красавица неописанная! Да может она красивей тебя и никого не обзывает "каровой".
в тебе говорит ревность... эстеты в музеях... а в жизни любят не за внешние данные...
Бог что-то дает, а что-то отнимает! Ну а уж если, не то не другое видно наказал!
он дебил, она корова! Им должно быть хорошо вместе!
Правильно, хрен поймешь чего им надо, мой тоже такой красавчик, а вечно ведется на каких то замухрышек!: (
Любят не за то, что.... а потому что.... Каждая женщина по своему красива, нельзя так, даже от обиды. Вы ее коровой, а другая Вас воблой назовет. Если Ваш любимый предпочел ту девушку, значит, в ней есть то, чего нет в Вас. В оскорблениях можно далеко зайти, но ведь облегчения Вам это не принесет. Не дай Бог бумерангом вернется через много лет, вдруг в зрелом возрасте той же коровой сделаетесь и тоже услышите. Будьте добрее к людям
коровы-животные очень ласковые и полезные.. с ними и тепло и сытно... а глаза то какие!!!!
приворот однако!!!
Ну не знаю кто дибил, но он ведь почему-то выбрал ее. Может она интересная личность, может она с ним в постели творит то, о чем он с тобой и поговорить-то не мог. А вообще, ты ведь не можешь знать, что именно его привлекает в женщине.
вполне возможно, что "коровистые" (на ваш взгляд) формы девушки по нраву вашему бывшему возлюбленному, даже являются эталоном женской красоты. или ее харизма, внутренняя притягательность заставляют полюбить и ее внешность. и я вообще не вижу повода для вашего стыда (ну только если ваше предвзятое и очень резкое отношение к описываемой вами даме)
Не в красоте счастье и не в эстетизме...: ) Когда вы наконец это поймете?
Возможно мужу не хватает ласки и тёплых слов! Судя по тому как вы написали о сопернице вы и с мужем так же разговариваете. Меняйте себя, вспомните что вы - ЖЕНЩИНА!
ну что прицепились с этой орфографией? человек расстроен, не понятно что ли?
слушай, не все мужики эстеты. они просто видят картинку, и мозг говорит: -хочу!
ты -женщина и не воспринимаеш ее как сексуальную партнершу. а мужчины видят другое: большая грудь, полные бедра, горящий взгляд и вседозволенность в пастеле. вот что сводит их с ума.
Не отчаивайся и забудь о нем. Ты еще встретиш своего настоящего эстета, который оценит твою фигуру по достоинству.
А черт их мужиков знает, чего и кого им надо.... Удачи Вам !
Мы все эстеты. Но есть вещи - любовь, верность, преданность и многие другие - которые не измеряются см и кг. Вы наверно просто не знали об этом.
Что вы набросились на человека! Можно подумать из вас никто не ревновал, или не было обиды из-за развода! Мне кажется, то что она испытывает. это нормальные человеческие эмоции. А насчет грамотности, то учитывайте что она с Украины. Среди нас "грамотеев" хватает!
А по вашему коровы не имеют права на счастье?
тогда стань тоже коровой и он к те вернеться
и всетаки он считает ее лучше тебя! представь какая ты в его глазах, если другая как ты говоришь КаРоВа ему очаровательней, чем ты?
Любят ведь не за что-то... а просто! ! Любят и все!! ! а уш корова она или козочка или стройная лань.. . это все равно)))
Стыдно, потому что он променял вас на нее? Ну может она его в чем-то устраивает больше вас. А вам совет- не обращайте внимания на бывшего, лучше ищите себе нового...
Не судите так о людях, на себя лучше взгляните...
ну я думаю, что тебе дела до этого не должно быть
Солнышко значит она умеет что то лудше делать или ему комфортней с ней )))))) Причин может быть много ))))) а иногда просто охото много ))))))
мужчину можно привлечь красотой тела, а удержать красотой души!
подумайте, может вы ...
Стыдно, то что вы даже не умеете писать правильно КОРОВА! Это любой до школьник знает, что корова пишется через О!
А может она умнее просто вас????