Расставания
В какую сторону изменилась ваша жизнь после развода?Стала лучше или хуже?
Мне кажется, она не может быть ни лучше, ни хуже. Ничего хорошего в разводе нет, если была любовь. Теряешь близкого человека - опустошённость. Но заканчиваются мучения - определённость. Какое-то время как-бы зависаешь между небом и землёй. А потом - надо жить дальше, "почистить пёрышки" - и вперёд с новыми силами.
свобооооода))))))))))))
Я получила то, что хотела получить!
стала лучше во сто крат
По - разному бывало ...Но чаще менялась к лучшему . ))
лучше, ни разу не пожалела.
после развода ко мне сразу пришел любовник с букетом роз и мы не боялись, что муж застукает! Он сразу оплатил мне ремонт квартиры и новую бытовую технику! Я зажила как королева! У мужа то и работы не было. поэтому я была рада.
а у кого не пришел любовник, тем наверное, грустно.
СУПЕР! Жизнь только и началась, 12 лет застоя меня почти не лишили радости, умению улыбаться и смеяться! Дело не в свободе, просто можно быть замуже и при этом быть одинокой! А нафига такая жизнь?!
Если люди разводятся, значит однозначно их совместная жизнь не устраивает. Логично, что после развода жизнь становится лучше. В моем случае муж ушел к нашей общей знакомой. Сколько боли было! Но я все сделала для того, чтоб самосовершенствоваться, научиться жить без него, наполнить свою жизнь СВОИМИ интересами. И однозначно могу сказать, что сейчас я намного счастливее, чем была в браке.
это было так давно, но точно не хуже, однозначно лучше.
скажу на примеру моей мамы- и хуже и лучше.. но золотой середины нет- если ты молодая и знакомишься с новыми мужчинами то конечно можно выйти снова замуж и жизнь измениться.. а если нет-это одиночество, раздражение, доставание бывшего супруга
Конечно лучше.
три раза разводилась - и каждый раз было ЛУЧШЕ. что Бог ни делает - всё к лучшему! главное - помнить хорошее и забыть плохое, не озлобиться. Ведь вы его за что-то любили? вот и думайте о том, что вы не были дурой, когда за него замуж выходили:)) ) просто мы меняемся и настал этап идти каждому своей дорогой
жизнь стала лучше, по крайней мере спокойнее, никто не треплет тебе нервы
у меня однозначно стала лучше!!! после того как он утал от семейной жизни и в очередной раз ушел к маме под бочек (а за 3 года это было не1раз) я подумала и начала действовать: сделала ремонт, стала ч. п, похудела, стала выглядеть хорошо и я рада что все так произошло