Расставания

После расставания, развода, Вы стали лучше, хуже или каким был (была) , таким и остался?

лучше, злее и стройнее.
Артем Казакевич
Лучший ответ
я ни с кем не расставалась
я (в) стала и пошлёпала дальше к мечте!
бабам не верю и черствым стал как двунедельный хлеб, сердце обросло коростой, с богом стал чаще беседы вести, несомнено я стал лучьше несмотря на потерю здоровья. Она меня уй сломила, под каблук не залез пожертвовав всем даже ребенком, но остался мужиком а это лучше жизни-))))))))
Одна Такая
главное в энтом деле чтоб труп супруга (супруги) не нашли.... и ты станешь счастливым детка....
Андрей Солонин
Просто с годами как-то хуже становлюсь. Черствее.
Вячеслав Ким
Однажды один знакомый мне, неразумной малолетке, сказал, что брак, свадьба, штамп в паспорте никак не влияют на характер человека, его мироощущения и отношение к людям. Ты остаешься таким же человеком, как и раньше, только в твоем паспорте добавился еще один штамп. Я тогда не понимала о чем он говорил. Жизненный опыт показал мне наглядно, что никаких перемен ни при вступлении в брак, ни при его расторжении с человеком не происходит. Разумеется, будучи обижены на супругов или на самих себя, мы на какое-то время замыкаемся в себе, перестаем доверять людям, но ...жизнь берет свое. Мы продолжаем наслаждаться жизнью, не меняя старых привычек))
Раве что недоверчивым стал ...
Каким ты был, таким ты и остааался.. . Да, это про меня.
Я стал чаще мыться
Without Me
если тока опыта надбавилось...
Алена Басюр
Люди не меняются
Эдик
Лучше!
Пика Рррр
Лучше.