Расставания
а все-таки жаль когда хорошие отношения кончаются... куда интересно уходит все тепло душевное? в какие такие дали?..
душевное тепло так и льется, пока ты не остынешь.... только нужно не таить его в себе. и еще не быть злым
хорошие отношения всегда легко разрушить. . а вот поддержать, выслушать человека и дать ему шанс быть рядом с тобой... это для нас там тяжело.. . поэтому мы и прячем своё тепло и ласку далеко в сердечках и теряем ключик.... чтобы нас никто не потревожил. . и не нароком не обидел.... безразличие всегда проще .. и не напрягает...
в дали который каждый сам их посылает
Вслед за хорошими отношениями.
Я согласна с ответом, который выше меня. Со мной чё-то такое произошло.. . У меня тепло душевное ушло в очень далёкие дали, не знаю, в какие. После этого я круто изменилась: я спрятала в себе чувства, я стала злой, стала эту обиду за расставание (мне было очень больно) выливать на ближних, и во всех ссорах с ними я обвиняла ЕГО, того, с кем рассталась, с кем проводила самые нежные и красивые минуты своей жизни. Я это забыла всё, потому что когда следовала советам типа "зачем страдать? Ты лучше радуйся, что вы были вместе, что всё было хорошо!!! " - после воспоминаний таких я обычно выкручивала мокрую от слёз подушку, так обидно и больно было преживать разрыв и осознавать, что этот человек уже в прошлом.. .
Обычно, когда я задумываюсь, в каких же далях те чувства, обычно я вспоминаю токо адрес бывшего.. .
А главное -- надо знать - каким бы не было тяжёлым расставание, надо помнить, что созревание к новым отношением будет не скоро, и прожитое надо забыть, увлёкшись своим хобби. Это действенный способ. проверено на себе :) И один советик: на близких лучше ничего не выливать! Дорогого стоит потом извиняться! :)
БЛИН!! ! на такой вопрос и так бессовестно и цинично, и тупо, и глкпо, и успокаивающе, и самодовольно ответить???? Я ОПЯТЬ ОДИН СРЕДИ АКУЛ!!!! ХВАТИТ!!! !
ОТВЕЧАЮ: (точнее попытаюсь сделать намек, если отвечу, то получится - "легко пришло, легко ушло" - меня тут просто обосрут и съедят) --->>
Вопросом отвечу: почему мы тратим столько энергии на общение с чужими людьми, так стараемся их не обидеть/оскарбить (мы же о них мало знаем) , а своих близких и родненьких "съедаем поедом" (а знаем ли мы их?)? ! хоть бы раз ВЫ, дамы/господа, потратили бы ту энергию (которую тратите на ЧУЖИХ) на своего "единственного, близкого, козла, мудака, ойАмойТО".
Подтвержденно практикой: только эту "суку" поднимаешь, стабилизируешь, ставишь на колеса, ДОКАЗЫВАЕШЬ что любишь, убеждаешь, что УНАСУЖЕСЕМЬЯИЯХОЧУНЕОДНОГОРЕБЕНКА, так начинается просто ;!;%"№%"№!№;:!№
Калашников Алексей
ну наконец нормальный ответ. с нормальными эмоциями. спасибо. только отвечу тебе на практику твою- меня никто не поднимал, не стабилизировал, не ставил на колеса, никогда не кричал что любит и жить без меня не может. я всю жизнь борюсь за право жить в полном одиночестве. и вспомнил тот, который рядом был все это время, тот самый ОЙАМОЙТО ,о том что я существую, только тогда, когда я сказала хватит! устала! ухожу! а где он был раньше, когда я ему в рот заглядывала? когда ради него терпела все унижения и безразличие?когда я свое тепло отдавала тольковозьмирадибога....так что не суди по себе всех. у каждого своя душевная рана...