Расставания
Это было что, ноги вытерли? Ушла к другому...
Встречались 4 года, последние года полтора бывали недопонимания, как то она почему-то считала, что может спокойно гулять пить с каким-то мужиком, потому, что он ей друг, а я пойти с подругами не мог, сразу претензии. Моя ошибка, что не ставил ее на место. И ранее позволил сидеть на знакомствах потому. что, как она сказала, ей скучно зимой было и она там познакомилась с парнем и они несколько раз гуляли (не спали это точно, почему, не суть, я знаю это) Т.е. с ее слов, все время со мной, ей нужно общение. В течении отношений я ей многое позволял с ее довольно эгоистичнм характером, который поначалу был не сильно замете, но все же она осталась доброй. Но наверное это меня тормозило к свадьбе. Вообщем были неприятные моменты, но она тянулась ко мне, была всегда рядом. Девочка домашнаяя такая. Вместе всегда все делали и главное сама всегда проявляла инициативу. Я ей нужен был. Случайно знакомится с каким-то человеком, он проявляет внимание и она уходит. МЕСЯЦ видется с ним, видимо проверяет, подходит ли он ей и ТОЛЬКО ПОТОМ кое как мне что-то пытается расписать через Вконтакте. Всякую муть. что ей нужно время. Дальше сопли с смоей стороны. Она теперь ведет себя нагло. Типа я уже давно решила, еще год назад, что мы вместе не будем и вообще вытирала ноги, как хотела, при этом просила ей что-то помочь, ходила со мной гулять, видимо, чтобы я не расстраивлася. Когда узнал про этого человека, прекратил общение. Она немного понервничал, но наглости не уменьшилось. Я ее не узнал. Сейчас у меня сменены все номера телефонов, и пр, потому, что нафиг мне ее общенство, я не понимаю, пока была возможность дергала меня своим мельканием и делал вид для всех, что никого у нее нету. До сих пор о новом МЧ знаю те, кто поулчится. Говорят наши фотки на месте до сих пор. Живет там, довольную видели, но еще за месяц до расставания делать на мой день рождение столько, а потом на ее день рождение мы вместе, как обычно. Где она ведет себя просто отвратительно. На тот момент, она сним уже познакомилась, но свой др то портить неохота. Вообще не понимаю ничего. Я был слишком добрый видимо к ней, все прощал и позволял. Думал, как угодить ей. При том, что она не особо пользуется вниманием молодых людей. Выходит, что я ей не нужен был? Боялась уйти в никуда? Мне 26, ей 23. Прошел почти год, от нее конечно ни слуху ни духу. А всего год назад без меня дня не могла...
Алексей, насколько я поняла в вас сейчас не столько любовь уже говорит, сколько обида начала проявляться.
Если появилась обида, значит скоро всё пройдёт, не расстраивайтесь.
И вообще, судя по вашему рассказу, не стоит она вас, обычная капризная девчонка. Вы своё счастье найдёте ещё.
А может она своим поведением хотела вас подтолкнуть на решительный шаг но вы этого не поняли и другой мужчина для той же цели чтоб вы преревновали и опять приняли решение ведь вы сами говорите что одно время все делали вместе но вы тянули чегото проверяли и девушка отчаялась она начала вам делать на зло не даром говорят что мужчины и женьщины с разных планет ни когда женьщину до конца не поймешэто как одна книга но с каждым днем новое содержание. Хотите с женьщиной жить в мире и согласие надо быть психологом а в основном ЛЮБИТЬ ИХ
хм... не находите что... у вашем "опусе"...одни упреки... и ревность.. . и ни одного веского факта "порочащего"вашу избранницу.. . ваша ревность полагаю на пустом месте и вы в поисках "недостатков" в ней... так как легче.. . в вас ревность взорвалась.. . может стоит объяснится с ней...?
У тебя есть любимое дело? Займись им. И старайся об ней не думать потом забудешь вообще ее. Серьезно говорю я сам не верил.
Лёшенька, ты должен урок извлечь.. . Иногда девушку нужно на место поставить, показать, что ты тоже можешь обидеться. Тем более никогда не отпускай свою девушку гулять с другими парнями! Этакая вольность в отношениях на пользу точно не идёт! Если уж захотела она увидеть друга, то идите вместе. И заодно он станет и твоим другом, будешь держать всё под контролем.
У тебя теперь есть опыт, значит следующих отношениях ты не допустишь этих ошибок. А эта девушка не подходит на роль будущей жены, потому что предала тебя. А ты у себя один ;)
обидно очень.... У нас на работе есть такая особа - в ее характере голову морочить мужчинам, и домашняя и хорошая не сказать что красивая, но интерес к мужчинам у нее пропадает быстро как только она их изучит, это характер.. . много таких, внимательнее будьте.
Год-это совсем немного для сильных чувств.
у меня такое же, не переживайте, вы не один такой. я полтора года забыть не могу....