Расставания

Дружба лучше,чем любовь,друг не бросит?

В нашей жизни все важно!!!! И ЛЮБОВЬ самое прекрасное чувство и Дружба друзья.
Дружба крепкая не сломается, не развеется от дождей и вьюг, друг в беде не бросит, лишнего не спросит, значит правильно, что ты выбрал друга, ибо в отличии от настоящей любви, настоящая дружба существует. Дружба надежнее . Любовь болезненей. Дружбе можно доверять . Любви сомневаться. Дружба успокаивает. Любовь окрыляет. Все индивидуально! Кому как! Самый счастливый тот, у кого любовь с дружбой не разделимы .
Таня Черкашина
Лучший ответ
Нет ни чего вечного !!!
Татьяна
Любовь и дружба - разные ипостаси. Одно другому не мешает.
Можно любить одного человека и прекрасно дружить с другими.
Но не дружба, ни любовь от предательства не застрахованы.
Medina Medina
ещё как бросит. и предаст и продаст.
ага, щас
Abuzhan Aidarali
Друг не бросит??? И друзья бросают и любимые! Ни чего в этой жизни вечного не бывает
Ainagul Aliaskarova
бросают и в дружбе. уходят и от когда то любимых. пережить надо все и любовь неземную и предательство лучшей подруги-взлеты и падения и идти вперед-не по кругу-это и есть накопление жизненого опыта свого
Елена К
ближе чем любимый человек никого нет, если любовь действительно взаимная
Прекрасно то- что настоящее и искреннее! Если человек дествительно любит, то некогда не обидит своего любимого человечка и не сделает больно, так же и друг, если он настоящий, а не скрытый под маской враг или завистник, то дружба будет прекрасна и без предательства. Поэтому дружба и любовь НАСТОЯЩАЯ всегда цениться. И выбирать между другом и любимым человеком нельзя! То и то прекрасно!
Друзья тоже предают!
Все зависит от друга
Хорошо если собака друг, а если друг - СОБАКА нет
Семка =)
тольтко настоящий друг не бросит... а любовь приходит и уходит!