Расставания

Знаете ли вы какие нибудь афоризмы о...

Предал парень... В принципе я не сильно растроилась... но мне нужны какие-нибудь афоризмы, фразы, смешные и обидные о мужчинах (мужчины не обижайтесь, мы вас все равно любим, но есть и козлы среди вас (
Что-то о достоинстве, характере... любое. Посоветуйте?
Заранее спасибо) )

Только пожалуйста, милые, не пишите, что это плохо лезть "под кожу",я знаю.... но он человек такой, лучше получит по роже, чем будет утопать в намеках)) )

Вся надежда на вас... весь инет облазила (
Мужское начало – это конец.
Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по отдельности.
С точки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка: то, что они все время думают о сексе, и то, что у них мысли расходятся с делом.
Мужчина как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берет его в руки, он сматывается.
Мужчина – как банный лист: сначала он к женщине пристает, а потом смывается.
Мужчина – это человек, которому легче умереть ради любимой женщины, чем жить вместе с нею.
Мужчина – это существо, способное три часа кряду ждать поклевки и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется.
Что общего у мужчины и дистанционного пульта? Обоих легко использовать и оба валяются возле телевизора.
Что общего между мужчиной и снегопадом? Вы не знаете, когда ждать его активности, сколько сантиметров Вы получите в итоге и сколько это будет продолжаться.
Одни мужчины раздражают своими домогательствами, другие своими недомоганиями.
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек.
Когда муж приходит домой рано, он думает: “Что бы почитать? ”, а когда поздно: “Что бы сочинить? ”.
Когда мужчине плохо – он ищет женщину. Когда мужчине хорошо – он ищет еще одну. (К. Мелихан)
Мужчина пьет в трех случаях: когда плохо – от горя, когда хорошо – от радости и когда все нормально – от скуки.
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-й, 2-й и 3-й периоды хоккея.
В 20 лет мужчина playboy, в 40 – playman, в 60 – play-off, в 80 – game over.
У некоторых мужчин авторитет мешает разглядеть достоинства.
Какая разница между верным мужем и неверным? – Огромная! Верного мучают угрызения совести.
Сотовый телефон – единственная вещь, которой мужчины меряются, у кого меньше.
В наши дни, если мужчина открывает дверь перед женщиной, то он, скорее всего, швейцар.
Когда мужчинам не хватает блеска, они лысеют.
Слово из трех букв, которого боятся все мужчины? – “Еще”.
На вопрос “Что Вы делаете после секса? ” 5% мужчин ответило: “Поворачиваюсь на бок и засыпаю”; еще 5% – “Иду на кухню выпить рюмку водки”; остальные 90% ответили: “Иду домой к жене”.
Мужчины, которые плохо отзываются о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну.
Если мужчина говорит: “Это глупая детская игра”, – значит, это игра, в которой он проигрывает свой жене.
Мужчина без женщины – как велосипед без прицепа.
Римма Сурикова
Лучший ответ
пожалуйста, да не наведи мне Господь на мою голову мужеского осуждения ))
-это начало. захочешь - будет в - 2 раза больше, итак начали-!
Афоризмы о мужчинах
Мужское начало - это конец.
Мужчина - как банный лист: сначала он к женщине пристает, а потом смывается.
Мужчина - это человек, которому легче умереть ради любимой женщины, чем жить вместе с нею.
Мужчина - это существо, способное три часа кряду ждать поклевки и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется.
Когда муж приходит домой рано, он думает: "Что бы почитать? ", а когда поздно: "Что бы сочинить? ".
Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну. (К. Мелихан)
Мужчина пьет в трех случаях: когда плохо - от горя, когда хорошо - от радости и когда все нормально - от скуки.
В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.
Какая разница между верным мужем и неверным? - Огромная! Верного мучают угрызения совести.
Сотовый телефон - единственная вещь, которой мужчины меряются, у кого меньше.
Слово из трех букв, которого боятся все мужчины? - "Еще".
На вопрос "Что Вы делаете после секса? " 5% мужчин ответило: "Поворачиваюсь на бок и засыпаю"; еще 5% - "Иду на кухню выпить рюмку водки"; остальные 90% ответили: "Иду домой к жене".
Если мужчина говорит: "Это глупая детская игра", - значит, это игра, в которой он проигрывает свой жене.
Мужчина без женщины - как велосипед без прицепа.
Всё, что делают мужчины, - делается ради женщин. И только безделье - для себя!
Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею сяду...
...не удержалась, сорри... .
объясните мне, плиз, на кой хрен Вам это? !
бред какой-то!
Marusya Medvedeva
Зло порождает еще большее ЗЛО...
Katya Rudenko
Холостяк - мужчина, которого ни одна женщина не захотела на себя женить: )

Мужчина встаёт на колени перед женщиной, по тому, что надеется похже поменяться с ней местами...
Kostya Kokorin
Для чего нам мужчины?

Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
Они сильные и могут поднять нас. Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту) , что лучше нас - нет.
У них есть принципы. Иногда они моют посуду.
Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем.
Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем,
и только поэтому мы все понимаем.
Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
Они молчат, когда мы говорим глупости.
Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
Они пойдут на войну, если будет война.
Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
Они могут изменить нашу жизнь.
Они никогда не научатся расстегивать лифчики.
Они думают не только о любви.
Они любят своих мам гораздо красивее, чем мы - своих пап. В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом.
Они любят наши голоса. Им неважно, что мы говорим.
Они всегда провожают нас в аэропорт, но не всегда встречают.
Они покупают платья.
Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми,
только когда они рядом.
Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
Они молчат, когда мы кричим.
Они не хотят нас ломать, а мы их - хотим. Когда они уходят, мы остаемся.
Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них. Их можно посчитать.
Они дают свои фамилии нашим детям.
Они делают вещи, которыми мы гордимся. …..
"В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 70 - game over."
"Мужчина, побывавший под каблуком, в состоянии вынести любые шпильки. "
"Когда мужчинам не хватает блеска, они лысеют. "
Salima Abilpeysova
Уже в умах разлад и крен
А в мысли чушь упрямо лезет
Как в огороде дряхлый хрен
О юной редьке сонно грезит
Самат Набиев
переворачивай эту страницу, это уже не интересная книжка..
Олег Дроздов
У меня любимая фраза из к/ф "Здравствуйте, я Ваша тетя! ": "Да мало ли в Бразилии Педров! "
читал афоризмы тут.. . люди так глупы.. .

волна не плещется если нет ветра.. .

если ваши ожидания не соответствуют реальности - это проблема вашего сознания, а не реальности
Слова из стихотворения Анны Ахматовой, мне очень нравятся: "...Как тебе с другой живется, Лучше ли, чем мне с другим? ".
Виталий Рябус
"Женщина такое тонкое существо, что начинает жалеть тебя уже за несколько дней до своей измены"
напиши ему так типа с намёком и скажи: "ты думал это ты меня за нос водишь? ахаха дурачок наивный"-если что в личку могу помочь ещё что нибудь придумать или найти)
V0
V_L_@_D_I 001 Vip
Не думай о нём, а то мухи налетят....
17-09-2010 16:14 (ссылка)
« Предыдущая запись · Следующая запись »
Проценты
Проценты )))Игорь Иртеньев

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов набитые дуры.

Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова: Oтвет Иртеньеву

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.

Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст: Ответ Иртеньеву и Панферовой

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.

Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов

Виктор Бичев: ответ всем троим

Сорок процентов из женщин артистки
С ними иметь надо крепкие нервы
Десять процентов из них феминистки
А половина - обычные стервы

Что ж предпринять мужикам при бородках
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться водке,
Или всем скопом пойти в голубые. )))))))
Любовь-сладкая тирания, потому что любящий терпит её муки добровольно.
/ Бон/, Страсть сильная отнюдь не долговечна. /Гёте/, Три вещи никогда не возвращаются : выпущенная стрела, сказанное слово и прошедшие дни, / Даумер/,Счастье в прошлом-есть скорбь в настоящем /Тассо/
Мал золотник - людей насмешишь;
Дареному коню один раз отрежь;
Баз труда в семье не без урода
Svetlana Voropaeva
Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе — они станут развязными, если удалишь от себя — возненавидят.
Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже (Никола Шамфор)
Наташенька ;)
Ты так стремишься стать божеством, что не замечаешь, как становишься убожеством.
Мужчина - это система жизненной поддержки для пинеса.
Мужчина - это чрезвычайно гормональный, сумасшедший, психотичный человек мужского пола, который проводит его свободное время бездельничая на кушетке и относится к совершенно замечательным девушкам ка к дерьму.
Mariya Andrenko
в одну телегу впрячь не можно , -ишак и трепетная лань-!
Вот тебе бабка и Юрьев день!
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хаям

Мне по жизни очень помогает. Удачи!
Если друг отнимет у вас любовницу, не следует ссориться с ним окончательно, дабы встречаться с ним, когда почувствуете к нему за это признательность.. .
Альбер Гинон
***
У него все свойства собаки за исключением верности. (предательство афоризмы)
Сэмюэл Хьюстон
***
Если держишь собаку на привязи, не ожидай от нее привязанности.
Андре Вильметр
***
Люблю измену, но не изменников.
Юлий Цезарь
***
Предают только свои.
Французское изречение
***
Обидно, когда ты — Иуда, а тебя продают, как Христа.
Аркадий Давидович
***
Предательства совершаются чаще всего не по обдуманному намерению, а по слабости характера.
Франсуа Ларошфуко
***
Золотого человека легче продать.
Славомир Врублевский
***
Распродажа друзей — не признак банкротства, а признак карьеры.
Леопольд Новак
***
Все не так плохо: нас не продавали — нас выдали даром. (предательство афоризмы)
Карел Чапек
***
Не уверен — не предавай.
Максим Звонарев
***
Кто в беде покинул друга, сам узнает горечь бед.
Шота Руставели
***
Люблю измену, но не изменников.
Октавиан Август
***
Предательство – это удар, которого не ждешь. (предательство афоризмы)
Пауло Коэльо
***
Ничего не поделаешь – то мы предаемся любви, то любовь предает нас.
Фредерик Бегбедер
***
Дружба видоизменилась настолько, что допускает предательство, не нуждается во встречах, переписке, горячих разговорах и даже допускает наличие одного дружащего.
Михаил Жванецкий
***
Мужчины предают из ненависти, женщины — из любви. (предательство афоризмы)
Мориц-Готлиб Сафир
***
Посылать людей на войну необученными - значит предавать их. (предательство друга афоризмы)
Конфуций
***
Франсуа Ларошфуко
***
Мы не до конца прощаем дающего. Рука, которая кормит, может быть и укушена.
Ралф Эмерсон
***
Предательство, может, кому и нравится, а предатели ненавистны всем. (афоризмы о предательстве)
Мигель Сааведра
***
Хитрость и предательство свидетельствуют лишь о недостатке ловкости.
Франсуа Ларошфуко
***
Будь верен тому, кто верен тебе. (предательство афоризмы)
Плавт
***
Неверного ты другом не зови. Изменчивый достоин ли любви? (предательство друга афоризмы)
Саади
***
Верный может иногда отступать от буквы, даже от предписаний Евангелия, во исполнение более возвышенного закона — закона любви.
Мильтон Джон
***
Недаром женской верности придавали такое огромное значение! Общественное благо, общественное зло связаны с их поведением. Рай или ад в семье вызываются исключительно той молвой, какая идет про женщин, а зависит молва только от них самих.
Бомарше П.
***
Ничто так не тяготит, как преданность.
Кристи А.
***
Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. (афоризмы о предательстве друга)
Овидий
***
Жениться, ничем не связывая себя, — предательство. (предательство афоризмы)
Мишель Монтень
***
Предательства совершаются чаще всего не по обдуманному намерению, а по cлабости характера.
Ларошфуко
***
Мудрый друг не бросит друга, несмотря на все лишенья. (предательство друга афоризмы)
Руставели Ш.
***
Ум и храбрость — звук пустой, если преданность забыта.
Вишакхадатта
***
Измена другу — преступленье Без оправданья, без прощенья.
Лопе де Вега
***
Верность труса иль глупца — не опора господину. (предательство афоризмы)
Вишакхадатта
***
Предательство уже указывает на любовь. Нельзя предать знакомого.
Цветаева Марина
Это не ты меня предал, это Бог оберег меня от такой двуличной свиньи!
Он меня предал, а я ему верила... Он говорил, что любит меня, а сам предлагал встречаться другой... Он говорил, что ему никто кроме меня не нужен, а сам признавался в любви другой.. .
Я никогда не смогу простить человека, который предал не меня, а мою веру в него.
Ты предал меня, но я найду в себе силы и при встрече пройду мимо тебя улыбаясь, чтоб тебе стало обидно, что ты потерял меня.. . Ты - лишь часть моего прошлого. Я это то кого ты потерял навсегда.. . Дорогой, и помни что "месть - это холодное блюдо"...А я прекрасно готовлю.
Удали навсегда мой номер! Никогда больше мне не звони! Не могу я общаться с тобою, ведь ты предал меня, так больно... улыбнувшись сказал :"Это жизнь., "
если от тебя ушли не известно кому из вас повезло
Ольга Миллер
БАБА с возу
кобыла с горы
Елена, удачи Вам и берегите себя!

Писать афоризмы не стала - написанного выше хватит надолго.

Пока переберете все и остановитесь на лучших - дай бог,

чтоб Ваша обида понемногу рассеялась!
Если мужчина в разговоре с Вами поёт лебединую песню, значит, он чувствует себя петухом, которого вот-вот зажарят

Если Он слишком правильно говорит о своих чувствах, значит, он это где-то вычитал.

Если мужчина в растерянности, значит, ему пришла в голову мысль и, не застав никого, ушла.

Если мужчина легко воспламеняется, то это ещё не значит, что у него пламенная душа. Может быть, у него просто пересушенное сердце.

Иной мужчина ничего не говорит, но и так заметно, что он думает глупость.

Настоящий мужчина — как бумеранг; он всегда должен возвращаться. Но для этого его нужно уметь бросать.

Иной мужчина не такой уж дурак... каким окажется при более близком знакомстве.

Когда мужчина плохо отзывается о любви, следует сказать ему, что он лишь её побочный продукт. И, возможно, что не самый удачный.

Оскар Уайльд

Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Оскар Уайльд

Все мужчины одинаковы перед женщиной, которой они восхищаются.
Бернард Шоу

Единственный мужчина, который не может жить без женщин, - это гинеколог.
Артур Шопенгауэр

Женщина - это примат дела над мыслью; мужчина - примат мысли над моралью.
Оскар Уайльд

Женщины в большинстве своем настолько искусственны, что искусство оставляет их равнодушными; мужчины же настолько естественны, что равнодушными их оставляет прекрасное.
Оскар Уайльд

Женщины вообще не понимают, что за слабые пугливые создания мужчины.
Бернард Шоу

Женщины относятся к нам, мужчинам, так же, как человечество - к своим богам: они нам поклоняются - и надоедают, постоянно требуя чего-то.
Оскар Уайльд

Женщины являют собой триумф материи над духом, а мужчины - триумф духа над моралью.
Оскар Уайльд

Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
Эрих Мария Ремарк

Муж - почти всегда лишь заменитель любимого мужчины, а не сам этот мужчина.
Зигмунд Фрейд

Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, если только он не влюблен в нее.
Оскар Уайльд

Мужчина не имеет права жениться, не изучив предварительно анатомии и не сделав вскрытия хотя бы одной женщины.
Оноре Бальзак

Мужчина олицетворяет собой торжество мысли над моралью.
Оскар Уайльд

Мужчину с большим умом я предпочту мужчине с большими причиндалами.
Шэрон Стоун

Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины.
Оскар Уайльд

Мужчины не выносят гремучей смеси красоты и ума.
Шэрон Стоун

Настоящий мужик, что унитаз - или в дерьме, или уже занят.
Неизвестный

Настоящий мужчина всегда сможет закончить "свое дело" в то время, как в дверях появляется муж.
Неизвестный

Настоящий мужчина встает с постели только для того, чтобы отдохнуть.
Мне тоже не понятно, зачем тебе это надо; уйди спокойно, тихо напевая: сладку ягоду ели вместе, горьку ягоду я одна...
)))Любовь зла полюбишь и козла)) ) это так на всякий случай))) Если взоимоотношениях отсутствует обратная связь, то эти отношения обречены. Любовь не терпит лжи, она покидает, уступая место подчинению
Nikito .
Эгоистичный похуист с прокуренным сердцем и разбитыми мыслями.

-Она меня ненавидит. . -За то, что я ничего не делал! -Вот именно, за то, что я ничего не делал, а она умудрилась влюбиться. .

-Что случилось? Ты такая грустная.
-Ничего. Всё нормально. Это не твои проблемы. Не бери в голову.
-А я не могу это не брать в голову!
-А вот это уже твои проблемы. .

это конечно не афоризмы, но довольно интересно
че за брет, а если в квартире живете, то нельзя из подъезда выходить!! !Подумайте сами))))
просто говорят нельзя 40 дней млыша показывать.
Если со свадьбы сбежала невеста - ещё неизвестно, кому повезло! - народная мудрость. Она подходит не только мужчинам, но и женщинам (если Вы понимаете, о чем я)
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. !
И наоборот!
Gulay Amanowa
1. Мужчину подстерегают три опасности: алкоголь, автомобиль и женщина. Соединение этих компонентов образует смертоносную смесь. (Янина Ипохорская) 2. Мужчины, точно так же как женщины, следуют голосу сердца чаще, чем голосу разума. (Филип Честерфилд) 3. Мужчины скрывают свои слабости и недостатки более ревниво, чем преступления, и достаточно только намекнуть человеку, что считаешь его глупым, невежественным или просто невоспитанным и неловким, и он ненавидеть тебя будет больше и дольше, чем если ты скажешь ему, что он мошенник. (Филип Честерфилд) 4. Влюбленный мужчина как-то незавершен, пока не женился. А тогда он уже человек конченый. (Сари Габор) 5. Наивных мужчин больше, чем наивных женщин. (Мария фон Эбнер-Эшенбах) 6. Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни. (Бертра Рассел) 7. Если вы знаете, за что любите женщину, значит вы её не любите. (Виссарион Григорьевич Белинский) 8. Ревновать женщину, которая вас любит, было бы по меньшей мере нелогичным. Что-нибудь из двух: вас любят или не любят. В обоих этих крайних случаях ревность оказывается совершенно бесцельной. (Оноре де Бальзак) 9. Для женщины первый поцелуй - конец начала, для мужчины - начало конца. (Хелен Роуленд) 10. Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы. (Сари Габор) 11. Если мужчина говорит о себе плохо - не верь: он просто хвастается. (Ванда Блоньская) 12. Холостяк - мужчина, которому удалось не найти жену. (Антуан Прево) 13. Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната. (Клэр Люс) 14. Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает; женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать. (Василий Осипович Ключевский) 15. Мужчина соблюдает чужую тайну вернее, чем собственную, а женщина лучше хранит свою, нежели чужую. (Жан де Лабрюйер) 16. Мужчина падает на колени перед женщиной только для того, чтобы помочь ее падению. (Василий Осипович Ключевский) 17. Как бы плохо ни думал мужчина о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже. (Никола Шамфор) 18. Красивыми мужчинами женщины любуются, умных обожают, в добрых влюбляются, смелых боятся, но выходят замуж охотно только за сильных. (Василий Осипович Ключевский) 19. Мужчина занимается женщиной, как химик своей лабораторией: он наблюдает в ней непонятные ему процессы, которые сам же производит. (Василий Осипович Ключевский) 20. Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее, точно так же, как если бы женщины знали поближе мужчин, то стали бы еще кокетливее. (Альфонс Жан Карр) 21. Мужчина помнит трех женщин: первую, последнюю и одну. (Редьярд Киплинг) 22. Мужчины обнажают свою душу, как женщины - тело, постепенно и лишь после упорной борьбы. (Андре Моруа) 23. Мужчина только тогда становится мужчиной, когда он влюблен в женщину. (Любовь Никитина) 24. Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, - не мужчина и не женщина, а просто ничто. (Наполеон Бонапарт) 25. Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы. (Дороти Паркер)