Расставания
что случилось с нами люди, что за мода на разводы, совсем терпения нет друг к другу, что же дальше?
Просто все хотят быть любимыми не отдавая ничего взамен. На самом деле это страшно когда никто никому не нужен и отношения легко рарывают. Одно утешает- каждый получит по заслугам!
Представьте, если быможно было "развестись" со своим ребенком, сколько аз бы мы все это сделали? Нет, терпим, находим способы общения, ищем подходы.. . В семейной жизни надо делать тоже самое
искать новые отношения. новых любимых.
А мы .блин, на словах уже лет 20 разводимся!!!! А как до дела, так сразу любовь нападает!!!
А дальше ЗАГСы вымрут и будут только гражданские браки :\
слишком большая свобода в отношениях.... мужики за спиной у жен живут с малолетками ..малолетки вешаются на зрелых мужиков, чтоб те их содержали. т. к. молодые не работают и жениться не хотят.. а бл---ть все мужики хотят.. а жены терпеть должны и делать вид, что все хорошо.... не всех устраивает ..вот и разводы.. от СВОБОДНОЙ ЛЮБВИ и Всепоглощающего СЕКСА ...
Не думают мужья о семье.... Между первым заинтересованным взглядом на будущую любовницу и первым, извините, трахом, есть время. Вот этот промежуток времени и дает возможность обдумать, готов ли ты из за интрижки потерять семью, ведь не все жены готовы терпеть любовниц в жизни мужа. Не факт, что все закончится любовью, а вот семью потерять можно на раз и потом жалеть об этом. Очень немногие разводы из за измены заканчиваются счастливым браком любовников, сколько мужчин да и женщин жалеют о том, что нет машины времени и винят себя за то, что поддался страсти, которая привела в никуда.