Расставания

бросил друг, как быть дальше?

Мне 25.встречались с другом 3 месяца и я забеременела, мы любили друг друга. но после того как он узнал что я беременна, он ушёл. сказал что всё очень быстро для него и он не хочет семью сейчас. хотел чтобы я сделала абборт, но я не смогла. как устраивать будущее??? может есть у кого опыт...
Ну я-одна с ребенком и что. Сама бросила-когда забеременила. Так как его это не обрадовало. Дорогая. Он козел-но чудо тебе подарил) ) Не бегай за ним-ни о чем не проси. В отцы его не записывай-если сам не объявится. Объявится-по любому. Но лет через 16-18. А кому он нужен то будет-когда дите выросло.... Ни кому. Одной-не легко. Но кто сказал что с парнем легче. Зачастую парни такие что палец-об палец не ударят. И что значит-мы любили друг-друга... Он любил тебя в пределах кровати. На это много ума не надо. А вот за ее предали-он бросил тебя. О какой любви вообще речь идет... Пусть шурует себе с ветерком. Ребенок-помог тебе показать-что человек этот говно мелочное. И скажи спасибо что сейчас-а не когда бы вы были замужем и прошло бы хрен знает сколько времени. Ты могла бы мноооого времени потерять и проплакать с ним. А молодость-ушла бы. Все-шансов начать заново было бы мало. А так. Тебе 25...вся жизнь впереди. Счастливая. Ведь в тебе такое чудо))) ) Одна ты не останешься-а от него избавилась... да перекрестись ты 33 раза и пусть идет себе. А в жены берут и 7 детьми и с 12....а уж с одним и подавно возьмут...) ) Тем более это шанс встретить действительно-серьезного мужчину... ответственного. А не подобного твоему-предыдущиму куску дерьма. Уж извини-но это так. Думай о чуде своем... радуйся и береги себя. А мысли говневые-о говне выкинь к чертям собачьим. Не нужны они тебе. О ребенке думай. Всего хорошего тебе. И думай головой-смотри на все со стороны. Это поможет тебе-не ошибиться и увидеть все так-как оно есть
Асхат Нуржанов
Лучший ответ
В суд на установление отцовства и на алименты. 18 лет проплатит алиментики, в следующей жизни будет думать головой, а не членом...
Эх, Вероника! Как жаль, что вы тоже попались. Он и не любил Вас, а только говорил. Теперь вы это сами видите. Вот не посоветуетесь никогда с Мамой. . .Она бы в момент раскусила "друга". Кто он и что. У матери житейский опыт- сын ошибок трудных.. . (Пушкин сказал) .
Кто кого любит- это вы сами решайте для себя. А по мне- лучше бы тюфяк, но заботливый и нежный к нашему ребёнку. Надёжный и не бросит в трудную минуту. Верно?
Но есть факт- ОН от вас ушел. Вы ему с его же ребёнком уже не нужны.
Ваши действия- рожайте и радуйтесь счастью быть матерью. Это ваш ребёнок. Ну, а "друг" теперь даже по Закону ОБЯЗАН участвовать в жизни и воспитании своего ребёнка и 25% своего дохода будет отдавать вам. Уж позаботьтесь об этом заранее. Даже если брак не зарегистрирован. Закон всегда на стороне Матери. Пока есть время до рождения ребёнка -узнайте все в женской консультации и у юриста. Соберите нужные документы. Родится малыш- некогда будет этим заниматься.
... Вокруг нас столько отличных парней...
Иван Гуляев
Мне 25.встречались с другом 3 месяца и я забеременела, мы любили друг друга. но после того как он узнал что я беременна, он ушёл. сказал что всё очень быстро для него и он не хочет семью сейчас. - любили друг друга?) ) ) может любила ты, а он просто поебаться хотел. . .а что касается того что всё очень быстро. . .да он гондонище редкий. Дай бог чтобы сын вырос да бате ебало разбил...
Bahtiyar Torayev
Пусть вас благословит Бог. Жаль. (
София Тулупова
девушки любят плохих парней, от которых беременеют, которые их потом бросают. потом они ищут какого-нибудь образованного адекватного маменьиного сынка и женят его на себе, использя как дойную корову.
вот такие вот образованные всегда остаются в дураках.

девушки любят самцов, а не тюфяков
залетела от друга? мда..
Что поделать
Набраться сил, простить его и сказать спасибо за опыт. Конечно жить дальше, ведь у Вас появится смысл жизни. Я уверена, Вы одна не останетесь)
пох на него, расти одна