Расставания

Как ей отомстить, как сделать так чтоб ей было также больно как мне?

Постепенно влазила в семью, коготочек за коготочком,пока вся птичка не увязла. Я тогда была наивная и думала, что близкий человек никогда не сможет предать, а женщина не будет разрушать семью с маленьким ребенком. С мужем из-за нее расстались очень нехорошо, с тех пор практически не общаемся, только короткие фразы в виде смс. Но ей этого мало, в последнее время стала мне присылать оскорбительные смс, а сегодня звонила моему ребенку, которому 7 лет на мобильный. Я их не трогаю, общаюсь с бывшим только по поводу ребенка и только тогда, когда есть инициатива с его стороны, как избавиться от этой твари? Бывший меня не хочет слушать, говорит что она всегда будет рядом с ним и я ничего не изменю, а в последнее время, беря ребенка, ведет его в квартиру где находится она, а ребенка учит врать, чтоб он говорил, что был только с папой. Как быть?
Потерпи, смоги (хоть и тяжело, знаю) . Жизнь все расставит по своим местам и каждому воздастся по заслугам! И ребенок подрастет и сам со всем разберется. Выдержи чуть-чуть. Устрой свою жизнь, а эти если и сейчас улыбаются, то потом им пусто будет!
Игорь Фетисов
Лучший ответ
это он пока ребенок.... вырастит все поймет сам!! !
а с ней придется смириться.. .
просто тупо игнорить и все!!!
Тамара Уарова
Иногда с крыш падают кирпичи....
Зуев Дмитрий
а не надо ничего делать! От того, что ты будешь сходить с ума от ненависти- будет хуже только тебе, а ей - ничего.... знай только одно - что все возвращается бумерангом и ей придется заплатить за все.... рано или поздно.... не поддавайся этому зжирающему чувству. Отпусти ситуацию.... и посмотришь она разрешится сама с собой и при чем в твою пользу... удачи... терпения.... и мудрости...
Ваш бывший взрослый человек, со своей головой на плечах, сам знает, что делает. Не лезьте в это. Не хотите, чтобы ребенок общался с чужой теткой, не отпускайте его к ним, и всё. и занимайтесь собой, а не копайтесь в их жизни.
Легче сказать, но проверено - полный игнор и резко, а ребенок сам разберется, только не дави.
Murad Muradov
Да бред.. . жизнь расставит, потерпи... Ребёнок очень тонкая натура, он ещё не сформирован, как личность, его надо оберегать от таких пап дебилов. А точно ли эта мадам всегда будет с ним? А если появится другая? Он тоже будет учить её врать? Я бы сменила номер мобильного и по возможности минимальный контакт и только в вашем присутствии.