Расставания

Как сделать так чтобы девушкек не было больно в первый раз

Напоить
Татьяна Денисенко
Лучший ответ
нужно девушку расслабить, для этого лучше всего её напоить хорошим вином
Bad Boy$$21 40$$ X 556 Omm
Всё равно будет. Больно.
Aleksandr Sh
Сходи к сексологу - расскажет
За неделю до месячных без предохранения. После три дня воздержаться, чтобы поджило.
Никак.
Ka
Katya
Оральный секс.
Блин, люди. Вот как вы их понимаете? Я несколько раз вопрос перечитал, но так и не врубился, что автор хотел узнать.

Толи он хочет, чтобы у него девушек больше не было. Толи ему с девушкой больно. Толи девушкам с ним больно. Ничего не понял. Вот честно!
От девушки к девушке разный подход нужен, но в целом, самое главное, что бы она была расслаблена психологически, на уровне физиологии, если нет патологий, проблем быть не должно(боль возникает от недостаточной увлажненности или спазма влагалищных мыщц, а они от стресса). Поэтому подготовь место встречи, то есть должна быть на целый день квартира свободна, пообщайтесь немного просто так, потом можно перейти к расслабляющему массажу, плавно перетекающему к ласкам, желательно на последние не скупится, минут 15 хотя бы. Когда ей будет уже невтерпеж, будет немного поддергивать(индивидуально), можно приступать, только не нужно по полшишки за час просовывать и желательно воспользоваться дополнительной смазкой, она не дорого стоит. Рывком тоже нельзя, плавно, но быстро и уверено.
Это кратко, а вообще не поленись и почитай книг на эту тему в инете полно. Дело ответственное, свой первый раз, в отличии от нас, они помнят очень хорошо и на всю жизнь...ну мне так говорили, когда я общался с девушками/женщинами на эту тему.