Расставания

Женская дружба - союз двух против третьей?

Arslan Bugrayev
дружба женская существует, проверено на себе
Мифистофель Сатанов
Лучший ответ
да, но третью зовут-жизнь:))) ) это ее имя, и никакое другое)))))
Ануар Сайдулин
а как же...
дружбы по половым признакам не бывает.
она или есть или нет.
нет - это типичная глупость )))

если женщина умна - то не станет глупить по пустякам и разменивать дружбы на собственный эгоизм
к сожалению вы правы, а лучше вообще с ним не дружить...
Андрей Панков
это самое правильное определение, которое я слышала...
да не, женская дружба-это женская дружба! а третья это кто? знакомая? да на знакомую как-то пофиг бывает)))
не думаю.. если вы только не жывете под одной крышей.... тогда ето точно так!
женская дружба-это НЕЧТО... как и сами женщины непонятна и загадочна
Раньше я могла сорвать голос, так кричала на каждом углу о женской дружбе, теперь молчу, стыдно конечно признаваться мужчинам, что женской дружбы априори быть не может. но что делать? это факт помноженный на личный опыт. если между двумя подругами появляется мужчина-дружбы нет, деньги-то же самое, а если вы симпатичней подруги, успешней и т. д. то это КОНЕЦ! нет ничего хуже женской зависти, дружите с мужчинами- они дружить умеют!
Марат Каримов
Женской дружбы нет вообще.
Я думаю, от жизненных принципов все зависит. И женская дружба бывает, смотря какие женщины.
Как-то достало выражение "женской дружбы не бывает (когда доходит до личных вопросов) или хотябы потенциального сравнения друг друга по красоте и самореализация через принижения другой.
Тоже тогда и про мужчин можно сказать, только у них всему голова бабло, успех, а не внешность. Вот товарищ есть с детства "ну прям, кровь друзi, сэрдца матэрэй". Ночью на помощь друг другу придем. А три раза в жизни уже затеивали собственный бизнес, и каждый раз кончалось желанием отшибить друг другу бошки.
именно так)))))))))))
В этой жизни каждый сам за себя например: компания 4 девченки или лучше 3! Они стоят в троем и говорят вот какая машка дура или вот танька ботаник)) ) А как только третьей надо отойти вторая говорит с первой вон какая третья идиотка и прости*****, как только та приходит они беруться за свое)) ) а когда второй надо отойти то третья говорит с первой о том же самом какая вторая *****, и точно так же со всеми...
Joni Alban