Расставания
о женской дружбе вопрос,внизу
Редкий бред.
ириночка милая да брось ты ее к чертовой матери даже если и помиришься ты всегда будешь у нее рабой ты это знаешь и не хочешь себе признаться в этом, ты молода нельзя терпеть обид унижений займи себя чем нибудь отвлекись от нее жизнь прекрасна не надо самой ее губить удачи тебе !
женская дружба она такая.. бессмысленная м беспощадная )..не парься, помиришься.
ты заслуживаешь лучшей подруги, а эта как раз такая, какой тебя называла, ведь многие судят по себе....
Ириш, ты слышала выражение "уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше быть одно, чем с кем попало". Это как раз тот случай. Поверь человеку долгое время проведшему в одиночестве. У меня был ужасный класс, живший по тюремным законам фактически. Я в отличии от многих не пила, не курила и тем более не изображала шестерку. И знаешь, не о чем не жалею. К сожалению близких друзей нет, но есть много приятных людей в моем окружении, которые принимают меня такой какая я есть, и думаю есть все шансы подружиться с ними. Не все люди стоят того, чтоб тратить на них свое мнение, его и так вечно мало=) Если уж без общения совсем никак зависни в какой-нить онлайн-игре или сходи на тематическую вечеринку. =)