Расставания

Между женской дружбой встаёт мужчина, что делать?

расстаться с молодым человекомилиперестать общаться с подругой?
нет женской дружбы. Её в принципе не бывает!
Нелли Павловна Беленькая
Лучший ответ
У тебя есть выбор. Настоящая подруга поймет и простит.
какой странный вопрос! И общаться с подругой и встречаться с молодым человеком!
Калина
Есть хорошее выражение - где начинается мужской половой орган, там заканчивается женская дружба. Как не прискорбно это звучит...
девушки, ну с одним мужиком то вдвоем как-нибудь разберетесь
Подругу на мыло, мужика в койку.
Алексей Ххх
если дружба настоящаяя, я бы ее ни на что не променяла!
Дружба-дружбой, а табачёк врозь
Ж*
Жулдыз ******
Между настоящими подругами мужчина встать не может. Выводы делай сама.
Aleksey Kaliev
если это и правда подруга, то она поймёт и простит, на то и существует дружба, это своего рода проверка=)
ну лучше с парнем конечно
дружбу сложнее построить
Если она сумеет сделать так, что он выберет её, то придётся с обоими расстаться и никогда лучше не иметь подруг, жизнью проверено.
хорошо подумать, кто важнее
в дыню
А что такое женская дружба?
кто как поступает.... я бы выбрала дружбу.. . если это хорошая подруга.... ведь друзей не заменить, а мужика можно найти:))
хороший вопрос
я точно не могу сказать что сделать лучше а что не лучше это уже решать вам
если вы его любите то тогда не стоит расставатся
и можно просто поговорить с подругой по поводу этого
или же если на оборот то можно тогда расстатся если он сам этого хочет
уж если вы такие верные подружки, то должны понять друг друга
надо сначала определиться кто из них для тебя важнее. это конечно смотря какой МЧ и какая ПОДРУГА.... Подруга - это вообще сложное понятие.... настоящую подругу очень трудно найти и она обычно одна.... с которой многое пройдено в жизни и не было подвохов.. . кстати твоя ситуация покажет тебе какая она тебе подруга. ведь раз между вами МЧ то не только ты должна выбирать... но и она тоже.
Тут зависит от ситуации. Просто тебе нужно понять, кто для тебяважнее и кто надежней. Я знаю много ситуаций, когда подруги предавали из-за парней.
ситуации разные бывают. Если можеш лудше остатся с подругой.
между дружбой никто встать не может, разберитесь в себе девушки!
Юра Лач
у меня был такой выбор. Это сложно и тебе решать. Я выбрала мужа, но потеряла лучшую подругу. Тут нужно все взвешивать