Расставания
Как умерить свой пыл злость ???Я выношу мозг любимому (внутри) ..
Нужно выпускать пар другим способом-пишите письма в его адрес, обвиняя во всём, чём угодно (на бумаге, а не электронные, ему не отдавайте. ) Отлупите подушку, представив, что это он. Естественно МЧ не должен этого видеть. На него раздражения не будет оставаться.
Если любишь орать не будешь, значит не любишь.
Наберите в рот воды.
пропей какие нибудь антидепрессанты легкие.. . например пустырник форте.. . я думаю просто у тебя до него были отношения не очень хорошие из за этого ты так боишься за эти отношения.... но просто подумай о том что он тебя любит и думай о хорошем...
Напишите претензии на бумажке и оставьте место для его ответа.. . пусть ответит письменно.. . вы не орете.. . но ответы получаете...
когда люди любят они не кричат.... потому что не могут кричать
а вы не пробовали чаще заниматься сексом.... это помогает....
выносить мозг любимому я и сама люблю, да я всем люблю его выносить. Просто любите друг друга и отношения сами сохраняться!
Представь, что вы расстались. Что расстались по твоей вине. Как ты себя при этом будешь чувствовать, если любишь. А с другой стороны, может это все не такие уж мелочи, из-за которых ты на него выступаешь. Подумай. Может просто привычка уже, а человек тебя не устраивает во многом.
АААА у меня тоже самое!!!! Мне кажется это пройдет!
Марина, а что дает ваш ор? Еще больший напряг в отношениях? Сегодня ваш любимый это терпит, а завтра это ему надоест Вы этого хотите? Расстаться легко, а вот сохранить отношения- это искусство. Если вас что-то не устраивает, то говорите с мужем. Спокойно обсудите ваши проблемы, сдерживайте себя. Пусть он кричит, вы будьте умнее. Со временем вы поймете, что это неправильная позиция. Ласка.. . ласка... ласка.. . только так можно решить все.
Не знаю, что лучше. Я вот не когда не орала, не кричала, даже когда он сделал подло, а после развода он сказал своей маме: "Лучше бы она на меня наорала бы".
попробовать высказываться спокойно, без криков
есть претензия-постарайся умственно пощитать до 10-по ходу помогает