Расставания
как мягко бросить девушку
Послать нах. Очень мягко.
на матрац
Она у тебя, что камень на шее, чтобы ЕЁ бросать... Расстаньтесь культурно, без оскорблений и унижений, найдите в себе МУЖЕСТВО, всё объяснить честно, конечно, ей в любом случае будет больно, но вы хотя бы поступите порядочно ...
"мягко" - это значит оставляя шанс и надежду. А неопределенность иногда куда больнее всех расстований.
Лучше откровенно поговорить и поставить точки над i
сделай так чтоб она тебя бросила.. .
...сделав это красиво!
Однозначно, и без вариантов!
легонько перекинуть через плечо
найди себе замену и случайно познакомь их! Боже, как цинично я сказала...
ну попробуй вести себя таким образом что бы она тебя бросила, не хамить а как-то по другому.. . ну что бы может стыдно ей за тебя стало, неинтересно...
Увы, это не возможно, если девушка тебя любит!
поговори с ней
очень просто: "милая, ты видишь кольцо на моем пальце? и я не вижу. поэтому я буду спать с другими девушками.
но, если ты не против, с тобой я тоже могу спать, ну там, пиздеть о чем нибудь как обычно. я просто так. чтобы ты была в курсе"
мягко не получится во всяком случае для нее. хотя может она и сама задает такой же вопрос? как мягко оставить МЧ?
мягко??? !
в мире полно жесткости.... так что просто расстанься с ней!! ! я, уверенна, она сильная девушка! справится!!!
Познакомь её со своим богатым красивым умным другом, которому она нравится... а потом делай так что бы они оставались почаще вдвоём. И вуаля.... Любовь)