Расставания
Она за мной бегала, а я не любил... а теперь поменялись ролями... че делать?
вешаться....
так и бегай. если ролями поменялись...
эллементарно просить прощение на коленях и с цветами в зубах! и впреть так не делать, что бы за тобой девушка бегала...
Добивайся)
частая история!! ! постепенно искать к ней подход....
шансов мало у тебя... .
Но попробовать её вернуть надо
Делай, что сердце подсказывает....
Локти кусать, что не понимал своего счастя.. . А если серьезно, то брать инициативу в свои руки и добиваться человека! Ухаживать, покорять, удивлять (приятно удивлять) . И если не получится с первого раза (она может быть до сих пор обижжена, что тогда Вы её чувства проигнорировали...) , не опускать руки, а завоевывать её любовь.
Удачи Вам!
попробовать добится её, но шансов мало
вот теперь и пойми ее состояние раньше.... очень часто человек ценит только что имеет уже это потеряв.... я не знаю чем помочь....
Если вы ей нравились раньше и сильно ее разочаровали своим безразличием, то вам будет тяжело завоевать ее. Наберитесь терпения и попытайтесь расположить ее к себе! Удачи! И главное не переборщить с настойчивостью, это тоже раздражает! Желаю счастья!
Просто перестань бегать.. мож опять поменяетесь))
бежать к ней с букетом цветов в любви признаваться=)
Такая же история. Будь собой, и все будет...
Было такое, сейчас она бегает почти год, я в другом городе сейчас нахожусь, она ищит встречи, недавно приезжала, я игнор, Если ЛЮБИШЬ БОРИСЬ, но врятли что получится