Расставания

вопрос девушкам. хорошим и неочень.

деньги для вас важнее настоящей любви ? даже если любимый делает всё, чтобы зарабатывать больше, пытается открыть свое дело, а не сидит на попе. как это вообще можно понять, уйти от любви к деньгам ? только не пишите - "если так сделала, значит не любит". любит. и пишет, и звонит, и плачет. когда от НЕГО приезжает. я вообще в полном охреневании от всего этого.
Для меня лично деньги ничего не значат. У меня аллергия на них. А скорее на тех людей, которые кичаться ими, и пытаются меня купить. Мне поиздеваться хочется над такими людьми и доказать им, что они со своими деньгами ничто, если нет нормальных человеческих поступков и моральных ценностей. Она может и любит. Вопрос то в другом, нужна ли Вам такая девушка, которая любит только деньги и за них Вас предаст в любой момент. Если нужна, то Вы принимаете её и пользуетесь мимолётным счастьем. Если нет.. . то решать ВАМ всё равно!
Aigerim Zhumataeva
Лучший ответ
Деньги - универсальный критерий успешности мужчины, вот и все. Уходит от малоуспешного к более успешному. И правильно делает!
Петр Шкедов
ну мама ей внушила "главное удачно выйти замуж" наверно. . у мня нет других вариантов
Петр Крапивин вот это вы на 5 подметили.
как раз так и есть.
неужели мамино мнение важнее чувств ?
Разве она ушла? У нее и ты есть и деньги, и сильные эмоции. И тебя это тоже устраивает. Иначе бы не пускал к себе после НЕГО.
Петр Крапивин просто это для меня самый родной на свете человек. каких бы глупостей не натворила...
сейчас уже стараюсь не общаться, только больней обоим.
Почему мне такие дураки не поподаются? Верят в сказки и не могут понять... что любимая просто продажная тварь.. .
надеюсь урок не пройдет даром-начнете лучше разбираться в людях и не тратить свое время на гнилых людей. Возможно конечно оболочка красивая-но внутри совсем невкусная конфета... .
Когда разлюбите ее... то поймете, что я была права...
Юрий Ачкасов
Безусловно, деньги это важно. Но не все же за миллионеров замуж выходят. Главное, чтобы муж не лентяй был и старался что-то поменять к лучшему, заработать.
Если человек не богат, НО, трудолюбив, а не альфонс, то мне не важна толщина его кошелька.
Всего можно вместе достичь. По мне главное ЛЮБОВЬ! А все остальное мелочи.
Ольга Ткачук
Если он действительно зарабатывает, старается, а не протирает диван, как Вы правильно заметили - то есть за что любить такого человека!
А что ты хотел услышать? Если любит деньги - то деньги, если тебя - то переждет трудный момент и всегда поддержит. Если она так не сделала т нашла более "денежный мешок" - то делай выводы
Кайрат Аханов
старается молодец, меньше любить не стану
Денис Елыков
Нет, для меня чувства важнее. .
я даже до конца не дочитала! ! деньги-это не важно!! ! чувства, сердце, жизнь, находиться вместе-вот что важно!! ! а остальное это наживное, главное быть вместе идти в одном направлении!!!! УДАЧИ))))
Любит она, но в первую очередь деньги, а потом уже тебя.
деньги... машины... квартиры.. . это дело наживное.. . при любви и гармонии.... всё будет=)
нет конечно. но если ты мужчина. то должен понимать. что одной любовью сыт не будешь, какой бы сильной она не была.
женщины разные бывают. все зависит от того. что человек хочет. есть те, кому достаточно этого. есть те, кому надо больше, кпримеру - все ж понятно. че таки вопросы задаешь
не обижайся, но кажется либо врет либо просто нравиться из себя страдалицу делать.. есть девушки которым без этого просто скучно.. смени номер и постарайся достроить свое дело, если любит найдет и вернется. только поставь перед фактом либо туда либо сюда. жизнь небольшая и одна, не трать ее зря на то в чем нет перспектив.
деньги приходят и уходят, Деньги сегодня есть а завтра может их и не быт. ,Как разница есть деньги нет, Самый главный любовь, счастья, здоровья, А остальной потом все будет. За деньги можно купить кровать -но и сон, книгу но не ум. секс но ни любовь. месть на кладбище но не на небе. Для меня важней любимый человек а не деньги.