Расставания
Когда женщину покидает красота, на смену ей приходит мудрость?
на смену ей приходит пустота...
Красота, на мой взгляд- это понятие вне времени. Моя бабушка в 85 лет носила каблуки, шляпку и у неё была обалденная фигура и осанка.
С возрастом вкус совершенствуется, потому женщина постарше бывает даже интересней и привлекательней юных. И плюс к этому мудрость
Женщина, как вино, с годами все лучше))
Марина (Никитина)
хорошо подмети=))
Ой, девонька... замудрила... Настоящую ЖЕНЩИНУ - красота никогда не покинет... Возьмите к примеру Лилю Брик... В неё ВЛЮБЛЯЛИСЬ молодые мужчины, когда ей было за 80...А ещё - она была МУДРа по женски- всю жизнь!
если красота покидает, это значит, что у женщины либо нет никого, либо есть очень жадный муж:)))))) ) потому что при современном уровне косметологии красота может не покинуть никогда:)))
Александр Базяк
Спасибо! не могу не согласиться!
На смену ей приходит старость....
Мудрость не всегда приходит с возрастом-иногда возраст приходит один!
если женщина мудрая - она мудра с рождения... а красота - Женщина! это уже красиво..
к нй приходит наивность.
и старость...
Хорошо когда приходит.. . но увы это возможное развитие событий, но не обязательное ))
Конечно, да !
А мудрая женщина - всегда красива !
Похоже, нет, - мудрая не допустит, чтоб красота ушла!
абсолютно верно.
Скорее всего одиночество
Ну, во первых, красота не может покинуть женщину.. .
А во вторых, мудрость приходит к женщине только на смертном одре....
и в 100 лет можно оставаться красивой, для мужчины кот. 120