Расставания

если близка с другим мужчиной. через три дня после того , как разошлись с мужем- это измена?

Это не измена, а крик души! Вы ж разошлись, иначе паранжу нужно надевать и так ходить всю жизнь.
Просто все по-разному переживают, кто-то 5 лет, а кто-то еще и "до" расставания напереживался, и 3 дня "после" - стало достаточно.
Мария Кокарева
Лучший ответ
Это.. начало новой жизни!!!!
Nova Diagnostic
Да какая к чёрту разница? конечно же нет, вы же разошлись))
Нодирбек
Это типа рекламная пауза
нет это призвание наконец то займёшься своим делом
кому? мужа-то нет..
это глупость
конечно нет
это твоя свобода! твоя тайна....
Полюбому))) ВсЁ растрел...
измена у женщины зарождается в голове. конечно, измена. будьте честной-вы ведь не за 5 минут на это решились
Нет это пиздачес).
Я мстю и мстя моя страшна? Иначе вопроса об измене не стояло бы....
Анна Николь
нет ведь если ты действительно разошлась с мужем то вас уже нечего личного не связывает и ты уже свободная девушка!
Ой, да че такое вообще измена, никто никому не принадлежит, человек не может для другого стать собственностью, каждый живет своей жизнью. Изменить можно только - Родине!)))
Фёдор Поляков
нет конечно.
Igor K
Нет, ведь уже разошлась.
Karen Karamyan
Это простое русское блядство бессмысленное и бестолковое.
Да а а а
Нет, это нормальный подход к жизни! Ваш муж наверняка "баловался" будучи в браке, так что ему не удалось у ВАс отбить всяческие позывы к общению мужчинами!
судя по тому что где то в глубине души все еще переживаешь поп поводу того как это выглядит со стороны измена или нет.... это измена ...значит твои мысли пока еще с твоим мужем... (