Расставания
Это нормально - в каждой девушке видеть и искать черты бывшей?
Конечно нормально, воспринимай прошлые отношения как опыт, а в сравнении происходит выбор. Так что ты не один, это у всех так.
Это Нормально.... При Выборе... Всегда Надо Что То С Чем То Сравнивать..)) )
Нет. Это мешает очень сильно. Можно и одному остаться. Надо менять приоритеты.
Лучше не ищите, копание в прошлой жизни и сравнение с бывшей, могут привести к разрыву в новых отношениях. Все люди разные. Это не совсем правильно.
Нормально, но это не выход из положения. Это даже - ограниченность, если задержится надолго.
Я считаю, что это ненормально!! Так нельзя делать, но если ты так делаешь, то значит всё ещё что-то чувствуешь к бывшей девушке
это естественно, я прошу новых менять прическу, чтобы хоть чемто были похожи на мою бывшую жену
Не а не нормально)
Не нормально!
-А, что это у тебя в друзьях много девушек с моим именем? - Искал, такую как ты. - И что? Нашел? - Нет. Но, знаешь, я не расстроился, лишний раз убедился, что ты такая единственная. - Единственная и неповторимая? - Такая тварь...
Это сравнение. И оно естественно.
Если ты их видишь и ищещь, то это значит одно: ты её любил и просто не можешь расстаться с ней и сейчас, поэтому-то и кажется, что между всеми девушками есть сходства!
может и нормально... но это говорит о том что все еще остались чувства к этой бывшей девушке... .