Расставания

Хочу позвонить ему. Но боюсь. Год не общались, даже больше, только мельком виделись....Быть или не быть???

Nesimi Shirinov
Почему год не звонили? Он не выходил на связь? Не интересовался Вашим присутствием на этой бренной земле? За этот год он не женился? Вопросов много-но они иллюстрация к тому, что за это время могло произойти что угодно, а вы были врозь! НЕ ЗВОНИТЕ! С ЕГО СТОРОНЫ ЧУВСТВ НЕТ! А неразделенная-это не любовь, это страдание. ! Живите, учитесь жить БЕЗ него, раз он спокойно живет без Вас. Живем же мы без безвременно ушедших.. . Живите памятью...
Слава Слава
Лучший ответ
Честно говоря, никогда не понимала общения с бывшими. Было и прошло, а если прошло, то значит было что-то не так. К чему все это ворошить сейчас?
Тебе это надо?! Я лично не хочу звонить-предал, пошел далеко и на всю оставшуюся жизнь.
напиши смс
Звонить однозначно....
начни со звонка. , но звонком много не сделаешь лучше всего Вам с ним увидиться если возможность позволяет.
Позвони конечно, возможно он только этого и ждет)
у него много денег, но мне пофиг, какие-же вы всё таки бабы ...ммм.... убить вас надо
не быть!! ! только хуже сделаете себе!! ! Раз он за год не трепыхнулся в вашу сторону, какого спрашивается хрена? ? ))
Конечно позвонить, это лучше чем страдать в одиночку....
Елена... что за ложная скромность!!! Конечно ЗВОНИТЕ.. при чем немедля!!!! И разговаривайте с ним так. как будто этого года "разлуки" не было вообще... Скажите как есть, что вы за ним соскучились и назначайте встречу где ни будь... посидите... а там уж видно будет.. как дальше у вас пойдет!!! Удачи... и не тяните... ЗВОНИТЕ!!!!
Смотря как расстались. Если мирно то почему бы и нет, ты ведь не падаешь к нему в ноги и не просишь вернуться. А вообще лучше попробуй написать ему) а там виднее будет)