Расставания
если утром муж нагрубил и ушёл на работу, а у меня неприятный осадок, как ему ответить или отомстить?
муж отражает тебя, значит ты должна поработать над собой, в тебе есть качества или привычки, которые мужу не нравятся, но он тебе сказать не может, например: у тебя плохо пахнет со рта, ты ешь как свинья, и живот у тебя как гриб на теле, твои подруги сплетницы и т, д
Уйди вечером куда-нибудь, чтоб когда он придёт его не видеть. Потом приди уже когда он спать будет, и утром как ни в чем не бывало веди себя ))
Или проще тоже ему нагруби когда он вернется с работы ))
и зачем это делать, хотели нагрубить в ответ надо было говорить утром, а после драки кулаками не машут, это будет уже не ответ, а ваша грубость
Послушай Алексу....
хорошим настроением...)
Не надо мстить. Надо уметь прощать. И разговаривать.
Никак! На работе отомстят! )))))))))) Такое обычно бумерангом возвращается! )))))))))
если муж любимый, сделай вид, что ничего не произошло!! ! разве любимым мстят?? ? мстят врагам!!!
так и будете друг другу грубить и мстить-хороша пара! мудрее быть нужно!
Может ему сон плохой приснился и под плохое настроение от этого сна подвернулись Вы, поэтому он нагрубил, но Вы же видели, что настроение у него хреновое, надо быть гибкой и внимательной, чтобы правильно реагировать на его действия и не попадать под горячую руку, а также морально всегда быть готовой к таким выпадам и никогда не обижаться, раз он грубиян, то ласковых слов ждать не нужно.
Я считаю, что не надо мстить, но и смотреть на это сквозь пальцы тоже не надо. .
Как только он придёт с работы, вам надо сесть вместе за столом в спокойной обстановке и поговорить обо всём
подать на развод
никак не надо, наоборот приготовить вкусный ужин... .
пусть обломается.. .
ну есл так и будет продожаться... .
то в след раз просто уйти на пару дней к подруге
пусть обломается.. .
ну есл так и будет продожаться... .
лучше не мстить, всякое бывает. когда то ведь и у вас может не быть настроения! всю жизнь жить в мести???
елси незаслуженно, то пукать на самотек не нужно, привыкнет. Лучше высказаться вто же форме. Если заслуженно, то приготовь что-нибудь вкусное и извинись.
На меня действует
Будьте мудрее!
не нужно мстить, промолчи лучше
Может у него проблемы, а ты о них не знаешь, вот он и срывает зло на тебе. И не надо ему отвечать, просто когда он вернется с работы покажи ему, что тебе плохо от его грубости, а лучше всего пожалуйся ему, что у тебя целый день все из рук валилось от его утренней грубости. Будь по хитрее.
лучше постараться забыть и не нарываться на конфликт, а если повторится просто поговорить
Любовь всепрощающая и всепонимающая.. . "И жили они душа в душу: то он ей в душу, то она ему... " Зачем жить вместе, если приходится постоянно "отвечать" и мстить.
никак
Зачем мстить? У человека плохое настроение было. У вас же тоже такое бывает, когда вы нагрубите не со зла. Учитесь сдерживаться)))
Осадок уберите чем-то приятным, сходите в магазин например и купите то, что вы давно хотели купить и т. д. Ну а если часто такое по утрам, ищите причину
Если так сильно нагрубил! Не разговаривай просто, пока не спросит, что с тобой .
А там вы как то по доброму и обсудите, кому, что нравится и не нравится!