Расставания

Он боится встречи?

Я хочу встретиться с бывшим парнем, но он говорит, что не видит смысл... но ведь встреча ничего не значит... боится ли он этого? означает ли что он не хочет встречаться, потому что боится что остались ко мне чувства?
я тоже такое говорю, когда мне бывшие предлагают встретиться "не вижу смысла! " а зачем я буду тратить на него своё время, когда у меня есть на кого его потратить! ! не трать время на человека, котрый не хочет провести его с тобой. ты просто унижаешься перед ним прося его встретиться с тобой! . вот и всё.
О*
Ольга *****
Лучший ответ
И такое тоже может быть.
А вообще-то к прошлому нужно научится не возвращаться!
Rus Rus
какая разница какие там чувства.. . в любом случае неприятный осадок остался и зачем встречаться и ворошить прошлое.. . он боится что ты захочешь всё вернуть
если он говорит что не видит смысла значит он так и думает и нечего тут гадать. если у человека все хорошо в настоящем зачем ему возвращаться в прошлое.
может боится не справиться со своими чувствами и опять начать с вами отношения....
Keymir Annaglicow
Сожалею, но не тешьте себя иллюзиями. Никаких чувств к вам у него нет. Он действительно не хочет с вами встречаться. Для него это в прошлом.
Артём Чеканов
я думаю, что он не боится... ему это просто не нужно.... наверняка он понимает, что вы захотите вернуть отношения, а у него может быть уже другая девушка
Да нет у него никаких чувств. Просто не хочет встречаться, потому что реально смысла не видит. А Вам-то оно зачем. С какой целью хотите встретиться? Хотите всё вернуть - не пытайтесь, ему это не надо. А если чувства остались у Вас, так Вы ж себе хуже сделаете, увидев его снова и потревожив "незажившую еще рану".
Значит чувства у него остались, и боиться он, что в омут с головой броситься. .
Подумай сама, тебе то для чего его видеть???
ну он же сам сказал что не видит смысла! значит он не хочет вас видеть!