Расставания

Девочки, миленькие, пожалуйста, кто был в подобной ситуации (((...

Позвонил только что и сказал что все таки любит бывшую, вернулся к ней, сейчас к ней едет, просил прощения, плакал, я плакала. Сейчас рыдаю так что голова раскалываеться, пол года мне голову проморочил ((((((((((((((
Знаете я была в такой ситуации.. И скажу честно лучше отпустить.. ведь со мной парень так год бегал.. то туда то сюда... Он не мог определиться кто ему нужен.. Было ужасно плохо, чёрт побери было очень страшно за свою жизнь.. ведь было ощущение что он это моя жизнь... Знаете прошёл год.. мы растались... Он ушёл очередной раз к бывшей.. и я сказала что больше не пущу... Проходит месяц он опять пытается вернуться.. а у меня парень другой.... Я за этот год многое просто поняла.. нельзя ворачивать людей которые ушли... Которым просто всё равно.. придёт время он всё равно уйдёт.. может не стоит причинять себе наибольшую боль.... Отвлекитесь... пошлите всех на.. и просто займитесь делом любым главное чтобы голова от этого кипела...
Павел Лахин
Лучший ответ
Алексей Мерзляков Как боялась именно такой ситуации(((( предыдущие отношения как то не так болезненно оборвались, хоть мы и были 4 года, а вот сегодня это просто нереальная боль, я такого не испытывала ((((( никому не желаю (((((((((((((((((((
Да и полгода назад любил ее просто Вы этого не хотели замечать
может пока повременишь рыдать.... ведь изза чегото они когда то расстались.... и может быть ему сейчас кажется что всё у нихможет снова сложиться.... но не факт ведь что сложится.... ведь может это "что-то" не даст им быть опять вместе....
Vassili Kalinjuk
выше голову,. .
думаешь эта бывшая ждет его. . у нее своя жизнь наверное уже давным-давно.
Однозначно, надо переключить внимание!!!! Неважно на что, главное, забить голову чем-то другим!! ! А эжтого мужчину забудьте.. . не стоит унижаться!
у меня такое было как-то.... прошел год и он позвонил и предложил замуж за него, но вот только мне это уже не нужно было. . так что забей, зачем любить того, кому плевать на тебя
Какая ты счастливая! Хватит плакать дурочка! По судам не бегать, с любовницей не соперничать, а к ней пусть бежит, если милый уходит налево неизвестно кому повезло. Вот ей сюрпризик перепал, О Май Гад! Теперь ей будет мозг выносить полгода, и сбежит к другой, это ж порода пелегримм называется.
Елена Котова
Успокойтесь, поберегите здоровье. Не звоните ему. Постарайтесь отвлечься, это сложно, но возможно. Пройдёт время и все забудется. Не стоит его возвращать, он так никогда не определится, будет мотаться между вами. Будьте выше, оставьте его. У вас всё ещё в переди)))
Светлана Янина
забей на него))
Сергей А
Надо хорошо проплакать эту боль, вы поймете что не все так и плохо, хорошо что вовремя он себя вам показал, теперь вы будете осторожнее с ним а может и поймете что он вам то совсем и не нужен был, это сейчас земля с под ног уходит, а проплачете эту боль и все будет по-другому
Asel Aalieva
знаю, больно, девочка. . держись. ты молодец, что обратилась за поддержкой сюда. читай позитив, становись мудрее.
"любовь оцарапает вас до крови, как кошка - даже если вы хотели с ней только поиграть".
как бы это не было невыносимо - старайся быть без него. переключись только на свои ощущения - дыхание, голод, сон. абстрагируйся от мыслей о нем. он поступил малодушно. эгоистично с самого начала. понимаешь - если бы он действительно хотел остаться с тобой и ему это было бы нужно - он бы остался. и не метался туда-сюда.
не вини себя только, малышка. в данной ситуации ты не палач. ты жертва. считай, что ты волей судьбы вырвалась из рук того, кто причинил тебе страдания. восстанавливайся. и не делай глупости. сама себя не простишь потом.
было! Ну пожалей его бедного, плачет ведь! он такой несчастный, так мучается! на тебя-то ему по-большому счёту... вот это пойми и живи-ка ты без его соплей дальше. поверь, это единственный выход из такой ситуации. не переживай о нём, не за кем там убиваться.
Забудь его! Он не любил, по такому и переживать ненадо, не стоит он твоих слез.. .
Он конечно стервец еще тот.
он сука) ...но спасибо ему за честность) что сказал правду, а не стал дальше голову морочить! Выше нос
И еще будет морочить_)
НУ и радуйся! на чужом горе счастья не построишь. Он ушёл не потому что ты плохая, а потому что любит другую. А предтавь себе, что жена его тоже любит и страдает от от того, что он к тебе бегает. Каково ей? Он не твой. Твоя половинка тебя где-то ищет. Открой глаза пошире и никогда не начинай отношений с женатыми. Если они нечестно поступают по отношению к своим жёнам, то когда-то и ты окажешься на их месте. Всё будет хорошо, сходи в парикмачерскую, сделай для себя что-нибудь приятное. Измени своё отношение к ситуации и тебе сразу станет легче.
Да… Я всё понимаю любовь и прочая хуйня…
Но блять девочки,
опомнитесь! Какой нахуй единственный? Какой на всегда?
Живи мать твою! хватит размазывать сопли по роже, слушать грусную
музыку и мечтать, что когда нибудь он приползёт! да нихуя он не
приползёт! Ему насрать! Он непомнит тебя! Попользовался, поиграл,
послал! А ты вся такая бедная и несчастная, просто нашла очередной повод
пострадать!
Всем нам нужны такие горе-мальчики по которым мы будим
страдать… Которыми будим оправдывать что курим… Пить с горя, ведь это
гораздо красивее чем сказать «да блять я ушла в запой» ! Сидим ночами
рассуждая как нам плохо без него… Что он воздух, что он жизнь… А нука кто
без него умер? Всё реально пережить, а лучше забить! Ты жива? Так какой
он тогда на хуй кислород? Попробуй ка зажми нос! Не дыши! чуствуешь
разницу? Или до сих пор не догнала своим розовым мозгом, что он полная лажа, а ты тупая овца которой нравится страдать?
Пойди выпей с
подругой, позовите парней отожги… Выпей водки покури.. Пошли ему смску со
словами «иди на хуй милёнок, ты полное гавно, а я королева»! спорим сразу
позвонит? Ну что ответит точно, это гораздо эфективней чем сопливые
сообщения в который ты описываешь свои «глубокие» чувства, а он читает
и сразу удаляет, а знаешь почему? Потому что ему похуй, потому что он
знает что ты будишь бегать за ним как тупая псина и чуть что он может
прийти к тебе улыбнуться, а твой и без того не совсем нормальный мозг
отключится… А он тупо хочет тебя трахнуть… Ему насрать на твои чуства…
ПОХУЯМ!
Запомни милая, если ты весишь не 40 кг это не значит что
ты жирная корова, и что если ты похудеешь то он сразу вернётся… Если ты
будишь 40 кг как хочешь, это будит значить, что у тебя нет сисек, жопы и
на тебе можно будит гладить бельё,потому что ты плоская как доска… Худей
милая, худей!
Все тут пишут виски, ром и т. д. а теперь скажите
чесно кто тут виски бутылками пьёт? Пиво на лавочке вот чё ты пьёшь… Ну
ладно мартини на кухне с подругой у которой такие же розовые мозги и
лопша на ушах как у тебя… Не ври себе!
Давайте будим смотреть
правде в глаза, может ты не самая охуенная, худая и т. д. но блять ты
достойна большего… Не этого тупого козла помешеного на себе, который
готов трахать всё что видит! Он ёбнутый! Пойми ты это наконец!
А
ты… Живи спокойно трахайся тогда когда хочется, пей сколько хочется и
кури если хочется… но прекрати оправдывать это всё несчастной любовью… Не
ври ни себе, ни другим! Ему похуй, и тебе тоже, а то что ты вбила себе в
голову дурь и полная ХУЙНЯ!
А жить ты устала, заткнись и живи!
Умрёшь тебя все забудут всем похуй! Ему тем более! Он ни чё не
поймёт! Пойдёт ебать другую ЖИВУЮ тёлку!
Грубо? А разве не правда?
Aleksandra Veļgana Вот это вообще в тему )))))))
хватит рыдать! нашла из за кого!!! !
соберись, сходи в душ) приведи себя в порядок!
позвони подруге и идите в кафе отвлечься.. .
может и встретишь свою любовь)))
T)
Tatarin )))
Все проходит и это пройдет. Отвлекись, сходи в магазин, смени имидж, ну или прикупи пару новых кофт. А раз любит значит не стоит его возвращать. Ты для себя реши, что ты его бросила а не он тебя. Да и вообще мужчин полно, так что и тебя ждет твой принц!! ! Радуйся жизни!!!
А что по нему плакать. Таких людей сразу из головы выкидывают. Это похоже на дет сад, как это можно не определиться с чувствами. Бред. Да еще зачем другому человеку делать больно. Не плачьте - все устроится!!
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, на тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит, кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, на тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит, кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, на пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен, на тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, на мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит, чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
он не стоит твоих слез. шире плечи и голову вверх. докажи что ты лучше всех.
у меня была почти такая ситуация. я ждала парня из армии. тот пришел в отпуск и сказал что возвращаеться к бывшей. я долго не могла в себя придти. потом стала ходить в кафе и стала забывать его. с тех пор прошло 1.5года. сейчас у меня есть любимый муж. которого я не на кого не променяю. я считаю что все что не делаеться то к лучшему. забудь его. встретишь еще хорошего парня. будь счастлива.