Расставания
Кто знает..когда закончится Дом2
23 декабря 2012 года.
Так дом 3 и дом4 будут. и так до безконечности.
Пока им платят зарплату, они никогда оттуда не уйдут.
Когда все его участнику умрут!
или когда ДОМ развалится от старости.
Когда закончатся деньги у продюсеров.
НиКаДа!!!!
как токо я узнаю координаты цели и нанесу по нему превентивный ядерный удар
Ой! Этот бред будут показывать вечно
Спроси у создателей Санта Барбары)))
мне кажется-никогда.. . он хуже и длиннее Санты Барбары! я не понимаю, ну кому нужна чужая жизнь.. . кто с кем ругается, кто с кем дружит, кто с кем спит, кто кому косточки перемывает. пустая передача. в ней нет смысла. это сплошное засорение мозга
он ещё идёёёт? Ооо
После армагедона и апокалепсиса вместе взятых)
пока будет спрос, будет и предложение, как бы банально это не звучало
никогда)
какая разница, когда закончится? если захотите, он закончится когда угодно.. прямо в тот момент, когда вы перестанете его смотреть.
В 10586 году! Они построят целый город и будут там жить, купят целиком себе телеканал, а в конце улетят осваивать Уран (дальше послать просто некуда, Плутон перестали считать планетой)
Когда взорвут ТНТ, тогда закончатся и тупые, уродливо слизанные с клиники Интерны и Дом 2...
Когда каждый трахнется по кругу))) ) Ну а если серьезно, то об этом никто не знает, даже они сами
Когда придет конец света!
это вопрос вечности... .
наверное, реальнее изобрести машину времени.... чем ответить на поставленный вопрос:)
не интересуюсь этим... но думаю, что ни скоро)))
надо убить всех героев
Наверно никогда.... ну или пока не достроят весь дом и найдут все свою любовь))))
Никогда!!! Далее будет ДУРДОМ-построй свои мозги))))))))))))))))))))))))))