Расставания
Запуталась((( Как это понимать?
Пару дней назад сильно поругались с парнем, дня 3 морозилась от него..Потом вроде помирились, он целый день названивал, вроде всё хорошо..А сегодня он звонит и спрашивает когда прощальный вечер? Как это понимать? Разве когда люди прощаются они названивают целыми днями? Вообще не могу понять как реагировать на это(
Бортуйте его милая девушка, это явно не Ваш персонаж... .
Во-первых он реально играет на Ваших чувсвах
Во-вторых по всей вероятности он Вас в большей степени имеет нежели Вас ЛЮБИТ, подумайте об этом.
В-третьих, пока у Вас позволяет время (молодость) и нервы - найдите себе достойного парня, который способен будет оценить Вас как девушку, как человека с Большой буквы, и тогда Вы сами почувствуете разницу между этим и тем.
Спасибо.
он играет с вами. ну не бережет, это точно
шли его лесом - это будет постоянный рак мозга! Вечно во всем будешь виновата. И чем дальше тем хуже. Просто эгоист- волнует только собственная душа и переживания.
Да делайте что вам нужно. Если парень вам нужен не обращайте внимания, очень тепло общайтесь и налаживайте отношения. Это он еще раз проверяет вместе вы или нет.
Просто он понял, что ссора ваша будет и потом. Просто он не хочет мучить тебя и себя пустыми чувствами на ссорах. Если ты любишь его, то объясни ему это.
Люди когда прщаются, вечера не устраивают. Просто расстаются и всё. Что за бред вообще? Он будет портить тебе жизнь. Не общайся, уйди в затишье. Посмотри, как запоёт, с....
придурок, которому пофиг до тебя, пресует тебе мозг, сто бы ты его бросила и он смог бы обвинить во всем тебя!
"прощальный вечер")))) ха)) ) это типа переспать напоследок? ) Да на х.. . такого! Нервишки будут здоровее. Иди в клуб и сними себе кого-то на "незабываемый вечер"!
Провоцирует, хочет цену себе набить или же просто так привык, что для него расстаться не так просто...
писюн зачасался, необходимо кого нить оттоптать, за три дня ни кого не нашел, решился по старой памяти....
ты обалденая