Расставания

Я совсем запуталась ...(см. внутри)

Здраствуйте! Очень нужна помощь. Мы с молодым человеком встречаемся четвертый год, за это время было всякое: и ругались и расставались несколько раз, не общались по 2 месяца во время расставаний, но всегда понимали что любим друг друга и снова были вместе. Но с каждым разом ссоры становились все жоще, припоминали друг другу всё.Недавно произошла ситуация когда мы очень сильно поругались, он много всего наговорил мне, обозвал как только можно, а я стояла слушала все это, успокаивала его, говорила что люблю, но он меня не слышал и продолжал все хлеще и хлеще. В этот момент умом я понимала что нужно развернуться, уйти, но было такое чувство что меня что-то держит и я продолжала стоять. На следующий день мы помирились, но он даже не извинился, а только сказал что ты сама всего этого заслужила и что все это накопилось у него за 3 года. Вчера опять поругались из-за того что я сказала что мне мало внимания (он очень много времени проводит со своими друзьями (у которых нет девушек)), он начал на меня кричать что я по мелочам придираюсь к нему, в общем мы очень сильно поругались, наговорили друг другу кучу гадостей, я первая перед ним извинилась, сказала "прости я не права",он начал говорить что в этом скандале я одна виновата, что он мне наговорил все из-за того что сама добилась и т. д. Сегодня днем мы несколько раз созванивались, все было нормально, вечером к нему пришли друзья в баню (а я легла спать), после этого они поехали в бар, он позвонил спросил чем я занимаюсь я сказала что спать собираюсь, поговорили нормально, я не могла уснуть и позвонила ему сказала что если у него получится чтобы он приехал, в итоге он снова начал кричать что сама виновата в том что мы не встретились потому что легла спать. Я его спросила почему он не может приехать, он сказал что занят-общается с друзьями. Потом начал говорить что хочет гулять, свободы и много-много всего, опять очень много наговорил всего, были и обзывания и многое другое, сказал что у него ко мне уже ненависть, что любви нет а есть только жалость (но позже когда я задала вопрос зачем он это сказал он начал говорить что я несу глупости и это на самом деле не так, а сказал он это потому что не контролировал эмоции) , что у него такое поведение из-за вчерашнего разговора, что я опять всего сама добилась. Сейчас пишу это письмо а у самой текут слезы, неужели я всего этого действительно сама заслуживаю, после таких ссор жить не хочется, и не понимаю почему я не могу от него уйти, прервать эти отношения, ведь я прекрасно понимаю что ничего хорошего из этих отношений не будет. Пожалуйста, помогите мне разобраться в этой ситуации, подскажите как быть, я совсем запуталась....
Значит так подруга моя, первое-иди умойся, не один мачо, даже самый близкий и любимы не стоит твоей слизинки, а второе у вас кризиз отношений, они себя просто изживают, парень понял, чтоб он не творил ты будешь рядом, и будешь терпеть все его выходки, не пора ли его в этом разуверить, вообще это низость орать на женщину-так поступаю только моральные уроды, инфантильные мальчики-строящие из себя взрослых мужчин. Не нагулялся-под зад ногой, ты прикинь, что будет-ребёнка от него родишь, лялька болеет, плачет, ты измотанная, а он по кабакам шариться-оно тебе надо-думаю нет. Жить не хочется-из-за кого-из-за того, кто тебя на собутыльников и бутылку пива в баре меняет, да нафиг это тебе молодой и красивой надо! Ты же девушка, забей на такого козла, займись собой, плюй на него с высокой колокольни, сколько их таких будет, настоящий мужчина никогда не побежит за друзьями, и уж тем более не будет на тебя орать и обзывать по телефону в их присутствии, заканчивай с этим, а то скоро и руки распускать начнёт, раз обзывать начал!
Евгений Свириденко
Лучший ответ
Akmaral Musabekova ты просто тряпка и мальчик тебя использует по-своему-то ноги вытреи, то поимеет. его это устраивает-он ...выпускает пар. что делать? -да пошли его подальше и забудь! если мазохистка и тебя устраивает все-дальше прожигай свои годы на придурка
Умом ты все правильно понимаешь, а вот сердцем и душой ты еще не готова с ним расстаться, ведь им не прикажешь. Отношения действительно зашли в тупик, хорошего уже ничего не будет, а только хуже. Ведь обиды накапливаются и наслаиваются одна на другую и делают отношения нестерпимыми. Попробуй не реагировать так остро на его выходки, предложи ему перейти в категорию друга. Вам нужно хоть на время расстаться, чтобы хоть немного улеглись взаимные обиды и раздражения. Попробуйте повстречаться с другими парнями, надо рвать этот замкнутый круг, зачем так мучится?
Ольга Козлова Мы с ним уже расставались несколько раз,не общались по 2 месяца,во время первого расставания он познакомился с девочкой,она из другого города,она приезжала к нему домой жила у него 5 дней, потом он начал писать что ему плохо без меня и мы помирились (я тоже в это время познакомилась с молодым человеком,но общались мы просто как друзья(даже за ручку не гуляли)),он до сих про меня упрекает,говорит что если бы на самом деле любила то не стала бы ни с кем знакомиться,если вдруг я начинаю говорить про ту девочку его слова на это "я мужик,а ты девушка". Когда расставались второй раз он тоже гулял с моей однокурсницей,спал с ней в одной кровати и пытается убедить меня что ничего не было,но я в это не верю. Причем при наших расставаниях я всегда остаюсь виновата,его друзья начинают со мной здороваться сквозь зубы.
Галечка, вы меня извините, либо полная дура либо мазохистка! Да прекратите вы эти мучения раз и навсегда! Неужели так приятно, когда об вас ноги вытирают? ! Перетерпите один раз эту боль, не рубите хвост собаки потихоньку и кусками, раз - и всё кончилось! Всё, и больше не думайте о нём, не мучайтесь сами и не мучайте его! Ведь он тоже мучается, хотя и идиот последний, делать ему нечего, продолжать такие отношения. Удачи!
отпусти.... и его и ситуацию!
Убери в семье есть друг и брейся, он тебе не друг, Дьявол тебе друг за всё это! И не ври что слёзы щас тикут, и кончай ржать от человека-пряника, побочных эфектов твоих косячков!
Борис Назаров
ну как соберись!!!! Пока что встречайся с ним но подыскивай другова. Когна наёдёшь второго мч то смело уходи от старого!!!! знаешь, мы с подругами прикалываемся когда говорим что наши парни это серёжки!! Так эти серёжки заржавели, выкинь в мусорку и забудь!
а не послоть бы его ...
Если один раз ударил, будет бить, поверь! И его клятвы ничего не стоят! А еще и убить может. Тебе это надо? С мужем прожила 20 лет и постоянно верила, что больше не ударит! Глупая и молодая была. Дети все видели... Ужасно! Бросай и благодари судьбу, что отвела тебя от этого кошмара!
не стоит продолжать такие отношения, с каждым годом дерьма будет накапливатся еще больше, а он не в состоянииего в себе держать, так что через год услышишь обо всем в чем виновата за 5 лет. не будь жертвой.
расходиться, как это не печально для вас .Как правило ( исключений я не встречала) мужчина с каждым разом будет вести себя все хуже, а если выйдете за него замуж, то ваша жизнь превратиться в ад. Лучше уйти сейчас, пока молодая и вокруг столько мужчин, чем после многих лет семейной жизни и с детьми на руках. Практика показывает, что когда мужчина начал так себя вести, то это уже не исправить
Олег Щелоков
4 года это очень много. за это время надо было либо жениться либо жить вместе, либо понять что вы не пара. поэтому у вас всерушится, иза неимения другого этапав отношениях. ты не заслуживаешь такого обращения. тебе следует отпустить его и создать ему дефицит общения! олько обязательно это сделай! если за это врея, пока тв орозишься. он ничего нормального не предпримет, то увы, слудует признать, что года порачены в пустую. ультиматумы не ствь, а то тока еще больше разорется
милое создание, ПРОСТИТЕ МНЕ ТАКУЮ ФАМИЛЬЯРНОСТЬ, ваши отношения стали уже заходить в тупик, Эти ссоры будут продолжаться, и Вы будете переживать всё заново и заново каждые слова. которые были брошены в ваш адрес. причём слова обидные, и вовсе не те, которых вы заслуживаете. Я понимаю, что Вы наверное сильно любите этого человека, но Вы начинаете терять себя, как личность, этот человек постепенно вас разрушает. Я думаю, что лучше расстаться, пока не поздно... Этот человек так и будет Вами понукать.... Подумайте хорошо, взвесьте все за и против, и я думаю, что Вы найдёте минусов больше. чем плюсов!
Gulnur Muktarbek Kyzy
отпусти все что есть, что твое вернется, а что не вернется то не когда не было твоим=)
Елена Дикая
Ужас.. . Бегите от него, пока он еще руку на вас не поднял. Явно он неуравновешенный человек, который позволяет себе все, потому что вы ему это все и прощаете. Полюбите себя наконец и перестаньте пресмыкаться перед ним.
любовь длится до бытавухи! это самое плохое но это так и есть как не прискорбно было это осознавать! и потом если пошли такие наплевательские отношения друг к другу! мое мнение, лучше разойтись как бы это тяжело не было!!!!
Людмила Юдина
Бросай его, да побыстрей! Переживешь... лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас! И учись любить себя, хоть немножко..
Галя, солнышко. Накрен он тебе нужен, ушла от него по мирному и все. Начни новую жизнь. Ведь все равно ты найдешь такого мужика, что на руках носить будет каждый день на руках носить будет, цветами так закидает, что дома ставить некуда будет.
А тот от которого ушла, еще на коленях приползет от того, что ты счастлива! Пусть знает свое место!
оставаясь с ним, вы отказываетесь от счастья, которое возможно ходит где-то рядом. не увидела ничего положительного в ваших отношениях. пускай у него будет эта его СВОБОДА. не мучайте себя. на свете есть хорошие мужчины :) которые вас боготворить будут :)
я пока читала у самой слезы побежали. мне вас очень жаль. Первый мой молодой человек поднял на меня руку не совсем в трезвом виде, и в тот же день я поставила точку. Второй обозвал шлюхой, шалавой ну всем таким прочим, хотя была верна ему всегда. на этих отошениях тоже крест, хотя еще очень люблю его. Так вот к чему все это говорю: вы еще только дружите-нет семьи, а что будет дальше? дальше, когда будет семья, а если убъет? не боишься? Знаю очень тяжело, найди в себе силы и отруби эти отношения, переживи их, они изжили себя давно.
Очень жаль вас, что так сложилась ситуация. Я соглашусь с советом многих, нужно расстаться. Необязательно на всегда, можно на время. Чтоб отдохнуть друг от друга, и решить для себя раз и навсегда - стоит ли дальше терпеть.
Айнур Пралина
Ой да ну за4ем такой парень, от которого только слёзы.. . Понимаю, 4то тяжело, это действительно не любовь, а просто привязанность.. . Просто попробуй не думать о нём, знакомся с новыми людьми, общайся и со временем ты забудешь о нём
Уйди и не мучайся станет лутче тебе. Пройдет время и ты найдешь достойного и любищего человека.
скажи ему, что он свободен на все 4 стороны. мужчин еще не занесли в красную книгу!
беги от него.... на х... он тебе сдался!!! любишь... а ты представь что в будущем, он будет приходить домой и полюбому поводу рукоприкладством заниматься, а если ребенок будет? это какая психическая травма! ты думай о будущем!!! о своем и своих детей, будущем!! он не мужик! он тварь!!! за что ты любишь? что ты любишь?! да и вообще когда в отношениях прозвучало слово ЖАЛОСТЬ!! ! то все это точка... и ни какой любви больше нет!! !
не мучай себя... беги от него!!! переживешь!!! ты молодая! красивая!!! ты знаешь сколько твоих "единственных" по всему свету бродит!? давай вперед! нос по ветру!!! вперед на встречу своему СЧАСТЬЮ!!!
Tural Cavadli
я вот думаю написать от что вы хотите услышать или написать собственное мнение, вообще не достовайте его хочет отдыхать с друзьями пусть отдыхает, просто реально вижу что вы ему прохода не даете со своим вниманием, мало плохо, много тоже плохо)))
Ольга Козлова вот здесь я с вами не соглашусь,потому что мы с ним всегда встречаемся только когда у него есть время,и в таких ситуация безоговорочно я должна его тоже найти,и никого не волнует что у меня тоже могут быть свои дела. При этом то что он гуляет-это нормально,а я даже не могу встретиться с подругами!
ууу....вот так история, знаешь можно один раз простить если на тебя он руку поднял и второй, а третьего может и небыть! потому что он тебя реально так сможет поколечить что ты окажешься в больнице! как я поняла из твоего рассказа, он тебя доводит каждый день, и это плохо и твое подсознание тебе говорит, что эти отношения тебе уже в тягость, и ты постепенно начинаешь понимать это. Для начала я тебе посоветую сделать следующее. Задай себе мысленно или хочешь даже вслух "хочю ли я забыть его и никогда-никогда не вспоминать? "если всплывают невразумительные ответы типо- ну да, хотелось бы, но....время покажет ...или ну, может он изменится, станет лучше ...и др. то значит ты его хочешь вернуть и снова страдать а это уже совсем другая история! и мне тебя очень жаль... А вот если в ответе на этот вопрос ты отвечаешь никогда-никогда то я тебе помогу, у меня есть просто замечательная ссылка для тебя как стать самостоятельной и уверенной в себе, всё забыть вот она - http://beautyblog.ru/2008/04/30/kak_zabyt_parnja.html в любом случае хочу пожелать тебе удачи во всех новых начинаниях ;)