Расставания
Как быть?(см.внутри)
2,5 года встречались с молодым человеком, на днях расстались.Это были первые серьезные отношения. Ничего хорошего в них не было, он был крайне груб, мог посылать, когда я ему скзаала, что девушек обычно пропускают в дверях или подают руку при выходе, он спросил :"А зачем?". Впервый раз подарил 4 цветка, т.к. не знал, что дарить четные нельзя. Руками делать абсолютно ничего не умеет. Образования кроме школы тоже никакого. И его все устраивает в нем таком. Есть одно но: мне без него очень плохо, вероятно я его люблю, а не просто привязанность.Еще боюсь, что может быть у меня не будет больше отношений, т.к. я очень застенчива с незнакомыми людьми и всегда молчу, и по началу являюсь совершенно неинтересным собеседником, потом, конечно, я еще тот цветок. Но вначале именно так, и я не люблю клубы, кафешки, - основные места знакомств.Я не уродливой внешности, но и не супер красавица, юбки, каблуки и косметика- вообще не в моем стиле. Я люблю природу: рыбалку,собирать, грибы, походы.Что делать в такой ситуации?
ты описала меня. только мои первые отношения продлились 4 года. расстались год назад. сейчас я замужем и понимаю, что кроме привязанности там больше ничего не было! я помню о нем только хорошее, он БЫЛ в моей жизни и я безумно рада тому, что у меня хватило тогда ума и решимости не вернуться к нему! Первые три месяца не проходило и дня без мысли о нем! Меня ломало так, что я вообще ничего не могла делать, у меня все валилось из рук. Я пыталась знакомится с другими, но ничего не получалось, на сайте знакомств попадались одни придурки, пока однажды я не познакомилась с ним.. . с тех пор мы не расстаемся и все время вместе! и мне не нужно от него никаких подарков, мне достаточно того внимания и той взаимной поддержки, что он мне оказывает, мне достаточно того, что он для меня делает! я уже не представляю утра без его поцелуя и ночи без его объятий... не могу ни дня без него.. .
Желаю тебе найти в себе силы удержаться, не совершить ошибки, и сохранить веру в людей. Я тоже не люблю клубы, кафешки, не пользуюсь косметикой, а джинсы и кроссовки - это вообще то, из чего я практически никогда не вылезаю! Будь собой и все у тебя сложится!
Ждать того, кто Вам подходит. Очень много людей с близкими Вам интересами Вы его встретите, это точно.
Как же Вы 2,5 года протянули с ним? ! С этим убожеством... простите. Я как раз думаю, что это не любовь, а именно привычка, привязанность и не более того. Это быстро забудется и пройдет. Я бы на Вашем месте в какое -нибудь общество рыболовов попыталась внедриться. Пока еще сезон. А?
скажу одно: он тебе не пара. да и не любит он тебя... а так... есть и есть... Тебе оно надо?
zdaty i nadejtsa na to vhto vstretish svoego cheloveka
ne nado za nego tsepljtsa kak za spasatelnyi krug
Все будет хорошо. Это извечный страх женский - остаться одной.
но ведь это вранье!!! !
не останешься, а если что-то не устраивало, то не любовь была.
Грубость, хамство, невнимание - не стоит терпеть.
но ведь это вранье!!! !
Просто женщины любят самцов и негодяев. Именно это тебя в нём и привлекает. Он держит тебя на крючке. Это не любовь. Всё пройдёт. Причём - быстро.
А что касается тебя самой, человек тем и прекрасен, что имеет свой ИНИВИДУАЛЬНЫЙ образ. Тебя полюбят такой, какая ты есть . Свою судьбу не обойдёшь.
Что делать? Научиться жить для себя!! ! может быть тебе покажется, ч то это звчуит эгоистично, но именно так ты сможешь стать по настоящему счастливой.. я не буду комментировать поведение твоего молодого человека.... нет слов на самом деле! ты говоришь, боишься что больше отношений не будет - это глупости! с ним же ты как то познакомилась, и понравилась ему.... ты думаешь он такой один на планете, который смог тебя принять такой, какая ты есть? ты ошибаешься! поверь мне!
Если ты хочешь справиться с своей застенчивостью, то начинай действовать прямо сейчас! всё в наших руках! ты говоришь что юка, каблуки, косметика, не в твоём стиле.... так может самое время сменить стиль?
Как только ты преобразишься, и почувствуешь себя желанной это начнут замечать и другие! это я тебе обещаю!
А ещё было бы неплохо, если бы ты занялась танцами... дома... включаешь музыку и просто двигаешься.... со временем твои движения начнут приобретать чёткость и яркость.... это очень раскрепощает... ты как бы выпустишь наружу своё "Я! "
то, что я тебе говорю, не просто слова, проверно на собственном опыте и опыте подруг! !
В любом случае, к нему возвращаться не стоит! ! Если будет желание, пиши мне на мыло и мы обо всём поговорим)
Если будешь продолжать отношения с необразованным и некультурным человеком, то таким скоро сама и станешь. Тебе нужно повысить своё мнение о себе, т. к. , если ты боишься потерять ЭТО и, эти отношения считаешь любовью, то скоро деградируешь. Знакомится можно не только в кафешках, но и в библиотеках, театрах, концертах. А насчёт красавицы, если ты внутри красавицы и себя такой чувствуешь, то внешний вид ничего не значит, всё можно замазать определённым количеством штукатурки
То, что ты написала- хорошо. и даже не пытайся обернуть это своими минусами.
Его забыть ты не сможешь- это всегда будет в сердце, но старайся отделить это воспоминание от сердца- пусть существуют вне тебя. заполни жизнь своими любимыми делами. -
живи в свое удовольствие... зачем ждать любовь и сразу после старых отношений сразу новые строить? ! Ты однохни, поживи для себя.. . ВОТ!! ! Тем более, зачем трать свою драгоценную жизнь на человека, который совсем тебя не устраивает? зачем терпеть? зачем из-за жалости жить с ним? рожать из-за жалости ему детей? готовить ему, потому что он твой муж, а не потому что тебе это хочется?... можно перечислять до бесконечности... но факт в том, что любовь пройдет и потом, когда найдешь ту самую половиночку, которая тебя во всем устраивает, ты поймешь, насколько глупы были первые серьезные отношения и что ты никогда бы не хотела вернуться к ним!! !
Удачки тебе все пережить!! ! Поверь, все будет хорошо!!!
Зая, твоя половинка обязательно тебя найдёт. А про этого забудь. Займись собой, позвони старым друзьям, займись чем-то новым. Помогает.
Отдыхать с друзьями, рано или поздно встретишь свое счастье. А о нем посторайся забыть.
Знаешь, если ты замечаешь его недостатки это уже хорошо. Я когда влюблена не вижу недостатков. А продолжеть отношения я думаю не стоит. Потому что ты получишь уйму негативных эмоций. А насчет знакомства скажу так: всему свое время. Если найдеться действительно любящий человек он будет стремиться сделать все чтобы ты осталась с ним!