Расставания
Ну разве это не наглость?См.внутри!
Вобщем то что от меня ушла девушка большинство присутствующих знает по моим вопросам!Но на выходных ,когда я сквозь боль и обиду сказал ей,что бы она не смела со мной здароваться и вобще ни какого контакта со мной!Я ей не звоню уже 4 дня и тут вчера узнаю,что у неё задолженость около 60$ на мобильнике!На выходных позвонила своему парню в москву и проговорила с ним около часа(дура)-единственное,что для миня обидно,блин,значит у неё с выходных дней был моб отключен и она наверное думала всё это время,что я ей пытался названивать и звонил ей все эти 4 дня-во чёрт а!!!Так вот сегодня утром я её встретил,когда шёл на работу,а она на учёбу-явным образом она ожидала меня встретить-так как знает во сколько я выхожу и какой дарогой я хожу!Я как и говорил ей,что не поздароваюсь и я выдержал и не поздаровался-она навязчиво села мне на "хвост" в итоге пришлось всю дорогу разговаривать с ней!Когда пришлось расходиться она ляпнула такую фразу: "Олег,ты можешь мне отдолжить денег до приезда Генны(её новый парень к которому она моментально переехала от меня)?" Я ей сказал,а для чего тебе,она сказала,тип контрольные надо срочно делать!Я говорю какую сумму те надо,она мне доллоров 70!И тогда я не выдержал и сказал,дурочка ,если ты думаешь ,что я тебе звонил после того разговора,ты ошибаешься,я знаю что у тя долг на теле висит и не надо мне ля ля про контрольные,она заплакала!Вобщем мои слова подтвердились о том,что у неё будут проблемы без меня!!!Итог,естественно я ей денег не дал!Сказал СЧАСТЛИВО и УДАЧКИ тебе и пошёл на работу!!!!
Наглость... это не то слово, вообще девушка с умом не дружит, ей прям всех поддай а она будет крутить когда и как, а так-же с кем ей захочется! ! А ты правильно поступил, что всё-таки дал ей с тобой поговорить, что выслушал её...и в конце сказал своё мнение, а так-же пожелал ей ДОБРА!! ! Пусть ОНА будет счастлива с другим, а ТЫ найдёшь своё счастье... .
мда.... смотрю, она сильно тебя задела, раз ты так злорадствуешь и мелочишься.. .
расслабься. . и.. . удачи тебе!
да ты крутой парень -_-
ну че ты жалуешься то?
опрокинула тебя с другим, а ты и выпячиваешь.. Молчал бы уже!
И правильно! Нафиг тебе девица, которая с тобой только из-за бабла.
детский сад
ну и молодец!
я думаю правильно... разошлись и нечего с ней нянчиться, раз нашла другого...
Да, нахалка! А ты молодец! Респект!
молодец!!!!
Прально, так её!!! Денег она бля просит, вапще ахуела!!!! МАТОМ ЕЁ)))))))))))
Выдать ему оскар!
зачем звонишь?
а если звонишь, дай денег
совсем не наглость
а если звонишь, дай денег
совсем не наглость
Вячеслав Тютвин
а внимательно читать вопрос, СЛАБО????или уж не отвечать глупости, если не читаешь ВОПРОС!!
Молодец, мужское слово-ЗАКОН!! ! А она-ДУРА!! ! нефиг, пускай у своего гены бабло тресёт!!!!
По твоим эмоциям видно, что ты хочшь чтобы она вернулась к тебе, Так зачем унижать ее, попроси ее решить кто ей нужен ты или гена? А деньги дя женщин существуют только в одном виде :твои-это ее а ее-это не твои.
Наглость и еще какая! Зачем она вообще к тебе пошла денег просить, друзьями, как я понимаю, вы не остались! Есть замечательная фраза: "Уходя, имей силы больше никогда не возвращаться!!! " У нее таких сил не оказалось. Глупенькая она.