Расставания

Что делать если тебя кинули как санную кошку???мне плохо 4 года на помойку

ой ой ой.... как кого?! ? зачем же так про себя любимую?
наверное есть какие-то причины, ты бы поподробнее написала.

А вообще, люди сходятся и расходятся, это нормально. . ты молодая ещё и всё что не делается - К ЛУЧШЕМУ!! !
Аннa Бoси.com
Лучший ответ
главное-не отчаиваться.
Артём Костин
Не мучайтесь, прошу Вас, я понимаю что слова сейчас вряд ли помогут, может это случилось для того чтобы Ваше счастье не прошло мимо Вас ?
dj
djma2782
Значит Ни Хрена Не Делала 4 года если на помойку !!!Сори !!!
Жизнь не есть 4 года, 4 года Это минутное мгновение которое нужно проводить с пользой !!!
Сам 5 лет провел в без ответной любви, но за это время столько дел переделал !!!Ну не получилось !!!
Лёха Дудин
забить и забыть.. . сама в такой ситуации.. . вою в подушку, на душе- ад, но.. . не сломаюсь, не дождётся...
Андрей Рябов
НЕЕ относится к сбе. как к "санной кошке" ...
Если Вы не измените отношение как к самой ситуации что повлияла на личностную самооценку, на самовосприятие себя Вы никогда не сможете из нее выбраться, и гнить на ней Вам на ней как должное Вашему саморейтингу.
Не переживай, можно начать новую жизнь.. а вот когда тебя периодически бросает, как саную кошку, один и тот же человек, а ты не можешь ничего изменить-вот это страшно.. четыре года это не так уж много, кого то после 30 лет совместной жизни бросают.. крепись.. и удачи тебе!
Вероника С
Андрей Рябов Господи, я думала что это только мне так " повезло" ...правда, не в течение 30 лет, но тоже периодически- постоянно... дурдом!
Так блин встала отряхнулась и начала все с нова. Ты женщина а мы акк кошки 9жизней, встань иди и борись. Удачи
Vika Detina
Кинь этого мудака на деньги, им только от этого бывает больно.
считай эти четыре года не потерянным временем, а школой жизни. все что не убивает нас, делает нас сильнее
у меня тоже 4 года. То бросает как санную кошку (сраную, может?), то снова возвращается, потом опять бросает, опять возвращается, и так 12 раз в год, неделю хорошо-3 недели не живем, расходимся. Так надоело!!!! ну просто горло. Уже даже не расстраиваюсь, забила. Каждый раз думаю, что этот раз последний. Но, кажись, этот и вправду был последний.
.-
Только время. Все, что не убивает, делает сильнее. И еще: никогда не знаешь что там, за поворотом. Знаю о чем говорю - мне 10 лет выносили мозг. Ваш хотя бы нашел силы свалить раньше. Это должно радовать. Держитесь.
Нужно сделать соответствующие выводы, и самое главное идти дальше по жизни не оглядываясь назад, хотя вас могут попытаться еще и вернуть.. .
Хорошее правило в жизни - никогда не возвращайся к прошлому, как бы тебя об этом не умоляли. И в конце концов еще неизвестно кому повезло больше.
Удачи по жизни!