Расставания
Как бросить девушку, склонную к суициду?
В общем встречаемся больше 2-х лет, изрядно потрепала мне нервы, давно хочу ее бросить. Говорил ей открытым текстом, что пора прекращать отношения, были случаи когда орал на нее, матерился так, что любая другая давно бы ушла. Но нет. А сейчас она мне тут диктует условия что ей дома жить плохо и она хочет переехеть снимать квартиру и жить со мной. Это уже слишком. Что делать, знатоки?
попросить какого-нибудь знакомого ее соблазнить
с крыши, например
ну кули, будь мужиком, скажи как есть... если в душе уже ничего не осталось, то не стоит тянуть кота за яйца, только хуже будет..
ну ты ж Денис Давыдов, гусар, блин, сам должен знать как поступать ...или только "гусарские" можешь на свой натягивать ? .хотел бы бросить уже бросил бы ...а так видать - пользуешь и пользуешься
скажи если она тебя любит, то пусть ничего не длает, а если сделает то все это фигня и никогда она тебя не любила и врала.
Здесь не бросать надо, а спасать!
мужики, какие же вы подонки.
как и обычную другую, она сама должна отвечать за свои поступки,
если эта курица не понимает, что даже мысль о суициде это грех, то о чем тут говорить пусть лечится.
Пошли ее и все. Она просто истеричка и шантажистка. Будет тянуть из тебя "кровь" пока новую жертву не найдет
Сдай ее в психушку - телефон 03
устрой чтобы она тебя бросила.
это шантаж. думай сам-жалеть всю жизнь тоже не вариант.
Много чего можно сделать, просто если не помогают объяснения с ней лично можно например, (если боишься, что суицидальная) - просто приди к родителям, сказать мол так и так.. . прошла любовь, дочка ваша истеричка, нервы все мне вымотала, хочет то, то, то.. . объяснте ей, что мол это не дело, надо и уважение к себе иметь.. . И ответственность с себя снимешь, если что...