Расставания
А вы заметили,что наркоманками становятся красивые девчонки?
потому что многие красивые-они слабые духом. и тяжело пережить горе...уход какого-то придурка,который всю жизнь испортил.который клялся. фуууу. грошь - цена его словам. противно,что есть такие мерзкие существа на Земле...
в начале они все красивые.... такие девушки просто чаще бывают во всяческих местах, где они могут получить дурь. а уродины сидят по домам и грустят
Ведомые.
У них много соблазнителей и соблазнов. Им трудно пережить разочарование в чем то или в ком то. отсюда и реакция-уйти в искусственный мир.
Красивые - не значит слабые.
И не все наркоманки красивы
таких наблюдений не делала
есть такое дело.
Фишка в том, что их просто чаще угощают, чем некрасивых ;-)))... и это реально так.. . ;-)
смотря какая красата в них)))
лооооооооооооооожь!!!! красивые-они сильные духом!!!!
да какие же они красивые эти наркоманки посмотри на них да это же ужас просто
нет не думаю.... наобарот становятся более как сказать менее красивые, потому что красивые более уверены в себе и этих придурков будет куча.... так что не согласна с тобой
Чисто пох на самом деле, кто то пробует и бросает, кто то торчит, но в итоге, через полгодика.. . они ВСЕ становяться страшными как гоблины.. . мерзкие мужчины?? ? или дуры доверчивые? своего мозга нет даже в зародыше?
Оправдание, как и у алкашей, неверных, и прочих слабых..
Я тоже заметила, но не только девушки и парни тоже.
Не факт! Слабые - да! Зависит от конкретного человека... его психики, характера, силы воли! Воть!
50 на 50)))и знаете на мой взгляд не бывает некрасивых))))) может кто-то душевно красив)
заметила. и глупо это, да.