Расставания

А вы заметили,что наркоманками становятся красивые девчонки?

потому что многие красивые-они слабые духом. и тяжело пережить горе...уход какого-то придурка,который всю жизнь испортил.который клялся. фуууу. грошь - цена его словам. противно,что есть такие мерзкие существа на Земле...
в начале они все красивые.... такие девушки просто чаще бывают во всяческих местах, где они могут получить дурь. а уродины сидят по домам и грустят
Оксана Куркаева
Лучший ответ
Ведомые.
***елена*** .
У них много соблазнителей и соблазнов. Им трудно пережить разочарование в чем то или в ком то. отсюда и реакция-уйти в искусственный мир.
Красивые - не значит слабые.
И не все наркоманки красивы
Marina Fokina
таких наблюдений не делала
Марат Молдашев
есть такое дело.
Леонид Шелех
Фишка в том, что их просто чаще угощают, чем некрасивых ;-)))... и это реально так.. . ;-)
смотря какая красата в них)))
лооооооооооооооожь!!!! красивые-они сильные духом!!!!
да какие же они красивые эти наркоманки посмотри на них да это же ужас просто
Юлия :)
нет не думаю.... наобарот становятся более как сказать менее красивые, потому что красивые более уверены в себе и этих придурков будет куча.... так что не согласна с тобой
Чисто пох на самом деле, кто то пробует и бросает, кто то торчит, но в итоге, через полгодика.. . они ВСЕ становяться страшными как гоблины.. . мерзкие мужчины?? ? или дуры доверчивые? своего мозга нет даже в зародыше?
Валентина Ч
Оправдание, как и у алкашей, неверных, и прочих слабых..
Асель Фурсяк
Я тоже заметила, но не только девушки и парни тоже.
Не факт! Слабые - да! Зависит от конкретного человека... его психики, характера, силы воли! Воть!
50 на 50)))и знаете на мой взгляд не бывает некрасивых))))) может кто-то душевно красив)
заметила. и глупо это, да.