Расставания

хочу помочь другу

У них ситуация ,в виртуале познакомился с девушкой пол года по сети встречались,а сейчас она хочет прихать к нему в реале и жить с ним а на его достала и он хочет с ней разойтись,она суицидница.разница в возрасте у них большая(ему 34 её 16) ничего не получается советы не помогают.Что делать???
С психами всегда трудно, у них зависимость очень развита, очень осторожно если девушка его в глаза не видела, можно, попробовать "ослабить хватку"
можно попробовать сказать, что он уезжает заграницу по контракту
или например лечить болезнь, например сложное системное заболевание
А вообще ""благими делами вымощена дорога в ад Другу нужно было думать головой прежде, чем общаться с малолеткой, да еще с психическим отклонением. девочку искренне жаль.
Отпустите ситуацию, пусть девочка приедет и увидит, предмет своего обожания, может попытка суицида отпадет сама собой
Елена Фролова
Лучший ответ
Пусть бросает ее и не ведется на её шантаж) Всё что она делает сейчас - это давит ему на жалость и шантажирует суицидом) А мозгов еще мало для того чтобы понимать жизнь, 16 лет ведь, только окончила школу и думать может только гормонами))
Даниил Шабанов
Откуда информашка?
Это она сказала про суицид? Это её решение.
Тора Орпмрп
Другу голову лечить.
Тоже, блин, умник. 16-летней девчонке полгода мозги компосировать.. .
"В сети встречались"... бред.
таких суицидниц через одну)
Зоря Савран
Он болен по ходу и зачем надо было с малолеткой связываться -нтересный вопрос
он даже до нее не созрел, ибо не может с малолеткой кправлять ситуацией !!!просто щенок в 34 года! не может развести... .
с ней надо разговаривать от А начиная... никто за глаза на нее не повлияет, только плотное общение... и ты в том числе...!
дада именно родителей
Этому идиоту 34 года. Что рядом девушек нет????
Тут даже и не знаешь что посоветовать. Попал ваш друг, как кур в ощип. Если у девочки проблемы с психикой, то пусть этой проблемой занимаются ее родители и психологи, а не ваш друг. Может каким-то образом проинформировать ее родителей?
пускай забьет на нее
Илья Жив