Расставания

как уйти, не причинив боли любящему?

Вы знаете, проверенно-к сожалению, вариантов НЕТ! Удачи, может у Вас получится! Но Я в этом сомневаюсь!
Анна Кузина
Лучший ответ
миссия невыполнима
Юрий К
по-английски...
не возможно
Анна Кузнецова
Вряд ли это возможно, любящему все равно будет больно...
Бек Алиев
Вы хоть думаете как не причинить боль при уходе. Уважаю!
Но увы никак. Человеку будет больно по любому.
Лучшим будет - извиниться всё объяснить.
На месте брошенного вами, мне бы было приятней так
сделать так чтобы человек сам зохотел вас бросить, способов уйма: ходить с друзьями вместо того чтобы уделять время человеку, изменить, нахамить, смеяться над ним.. . да будет неприятно что вас бросят, но зато человек будет уверен что с вами у него нет будущего =)
- Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно.
Он не заслужил банального «давай останемся друзьями» .
Он хороший, а мне придется поступить с ним жестоко.
Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?
- Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании,
он должен услышать не только неизбежную жестокость,
но и благодарность за все то хорошее, что у вас было.
Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно,
будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь,
чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались,
не выясняй отношений при прощании.
Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И все, уходи.
Анна Кузнецова Извините, но это идиотизм. Вот в подобных ситуациях вечно один, желая расстаться, говорит и творит какую-то чушь, не говоря всё прямо и четко, боясь обидеть. А второй нихрена понять не может, "что же, черт возьми, происходит то?".
Кристиана Андерсон согласен WarCat, зачем оставлять надежду? как говориться "уходя уходи"
быстро, лучше объяснить сразу причину чтобы в догадках не мучился и прекратить всякое с ним общение и любые контакты.. . вообщем просто исчезнуть из его жизни
Никак
Резко, без особо уточнений и не говорить о том что в человеке не нравилось!
Тихо и не заметно.. делай всё так, чтобы он понял, что у тебя к нему ничего в душе и близко не лежит (правда это подло, но.. по-другому никак)
или просто серьезно поговори и объясни, но всё равно ему будет больно
или жди пока у него чувства остынут
не уходить тогда
N*
Natasha ***
Расставить все точки над и! Извиниться, поблагодарить за все и уйти!
не брать трубку, и вообще не разговаривать
вообще не уходить
Сказать правду, главное не врать.

Если будете врать и игнорировать и не брать трубку тогда причините в 10 раз больше боли.