Расставания
Как от него уйти навсегда, чтоб ему причинить боль?
уйти... навсегда.
одним своим уходом ты причиняешь боль....
не надо причинять боль.... сама будешь в итоге жалть.... лучше скажи, С ТОБОЙ МЫ ДВА ОДИНОЧЕСТВА,
ЧУЖИМИ ВДРУГ СТАЛИ ЛЮДЬМИ.
ИГРАТЬ ЭТОТ ФАРС МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ,
ЛУЧШЕ РАССТАТЬСЯ, ПОЙМИ....
ЧУЖИМИ ВДРУГ СТАЛИ ЛЮДЬМИ.
ИГРАТЬ ЭТОТ ФАРС МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ,
ЛУЧШЕ РАССТАТЬСЯ, ПОЙМИ....
Опять же легко. Сказать что у тебя уже 3 месяца другой и мы любим друг друга, но ты не хотела сделать ему больно своей новостью и ждала момента собраться с силами, ну и скажи что тебе с тем вторым офигенно что ты с ним в раю и т. д. можно конечно сказать что ты с ним никогда не кончала и всегда эмитировала ну это уже если по жести :). Что-то в этом духе, поверь больно будет 100% даже если он этого не покажет. Да и на 60% уверен что он начнёт за тобой бегать. )
Главное порепетируй, а то придумать это одно, а вот сказать всё как хотелось бы сложно. Ибо главное не нервничать.
Вообще с нормальными людьми так не поступают, но есть те кто не понимает что поступает не правильно и их надо ставить на место, иногда очень радикальными методами.
ты что садистка?? просто уйди, это уже удар по его самолюбию и этого вполне достаточно!)...
Пусть он тебя увидит с другим, лучше целующимися-тогда ему точно будет очень больно.
А для чего? после того как ты уйдешь и он поймет что ты счастлива-для него это будет большим ударом что ты и без него справляешься...)
Если ты этого хочешь - УЙДИ!
вот епть садомазохистки поперли
уйти навсегда. на рану надави.
...стань к нему равнодушной... и тебе ничего не захочется ему причинять ни боли ничего либо еще.. . а пока он тебе жить не дает спокойно... и чем больше ты будешь думать как причинить ему боль, тем дольше будешь о нем помнить... забудь и отпусти... вырви его из головы из души из сердца и выброси в помойное ведро.... ему там будет "хорошо. "....
одно то что ты уйдешь уже причина для боли правда он поймет это позже, главное суметь себя заставить уйти это очень трудно. а он потом будет локти кусать как говорится что имеем нехраним а теряем плачим
стукни его по голове чем нибудь тяжелым и уйди!
попинать хорошенечко!!!!:))
надави на больное, унизь