Расставания

Ушел любимый,наверное без возврата,еле сдержался ,чтобы не наговорить,как он меня представляет,,,Как повысить свою само

Знаешь как повысить самооценку-??возьми сделай себе прическу, шикарный макияж, одень самое сексуальное белье, модные тапочки на шпильке-после этого налей себе винца, расслабься-потом найди его фотку -чем больше -тем лучше -зайди в туалет-покакай и как подотри попочку свою его ФОТКАМИ)))))) -легче станет )))хахахах ))))
Михаил Дымян
Лучший ответ
выбрось все из головы как тухлую рыбешку. как вонючие его носки.
вот и хорошо, что сдержался, а то потом думай...
Viktar Asipuk
любить себя надо и все.. . А мужиков в этой жизни завались!!!!
Ирина Ф
Родная наша.. . в нашей жизни всегда найдуться те, кому наша индивидуальность прийдется не по вкусу, твой бывший парень - просто не твой человек.. .
Если хочешь устраивать всех, будь просто НИКЕМ и НИЧЕМ .Поэтому запомни во что бы не стало, что бы ты в жизни не теряла, главное не потеряй себя, своей уникальной личности... и в нужный момент прийдет человек, который полюбит тебя именно таким неповторимым и самым прекрасным цветком на всей Земле!
Дядя Сергей
займись собой, сходи с подругами куда-нибудь, и все образуется
сходи по магазинам, сделай себе причёсочку, взгляни в зеркало и скажи Я САМА ЛУЧШАЯ!! ! и говори себе это всегда, и знаешь через некоторое время у тебя будет новая любовь, парни вообще клюют на то, когда ты себя считаешь самой самой. Удачи тебе, и знай, всё будет хорошо))))