Расставания

помогите.я на грани срыва....

У меня всё плохо...очень. моя лучшая подруга...блин простите за несвязанные слова у мя просто истерика и я....я не хочу что бы это всё продолжалось....вообщем в крации:дружу с девочкой,моей лучшей подругой,БЫЛА.до сегодняшнего момента...мы последние 2 недели токо и ссоримся.просто так.не из-за чего.мелочи мы сёдня решили перестать дружить. но что то нас держит. оби сидим ревём уже 2 час.но в контакте пишим друг другу что не можем больше дружить МЫ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ СТАЛИ! ПОМОГИТЕ!ЧТО ДЕЛАТЬ?!ЗАБЫТЬ ИЛИ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ?!
"в крации" - вместо вкратце - это умиляет. "Крация" - это что? А вообще запомни раз и навсегда, это спасет тебя от многих тяжелых разочарований в жизни: твоя лучшая подруга по отношению к тебе всегда была, есть и будет ПОДКОЛОДНОЙ ЗМЕЕЙ!
Евгений Брянский
Лучший ответ
У вас не связанный бред.
Людмила ****
Мы так поругались с моей подругой 6 лет назад. Не разговаривали, не виделись, жили в разных городах. Но прошлой осенью я поняла, что скучаю, что она была лучшей подругой. Я позвонила, мы встретились семьями ( обе уже замужем, а у нее уже второй ребенок ожидается) . Теперь опять общаемся, ссору и обиды не обсуждаем.
Angelika Piskunova
Почему ссоритесь? Может Вы обе влюбились в одного и того же пацанчика?
Женская дружба это такая редкость.... Раритет.. . Не жалеете что поссорились? Если жалеете то пишите своей подруге и идите гулять...
Елена Иванова
Полностью поддерживаю Тёму Фортунатова. Прекратите общение на время. Успокойтесь. Обе. Обдумайте все свои ссоры. Остыньте в конце концов. А там видно будет. Через некоторое время начните снова общаться. А там уж видно будет. Если ссоры продолжаться, значит с дружбой надо будет покончить. Финита ля комедия. Ну а из личного опыта добавлю. Два раза теряла своих самых лучших подруг. Было больно. Очень. Но! Потом появляются новые подруги. И совсем не хуже прежних, если не сказать, что лучше. И сейчас точно знаю одно. Незаменимых подруг нет. На смену одним жизнь подкидывает других. Так что вытри слёзы, закрой контакт, умойся и ложись спать.
срочно к психиатору обе. А прихватил вас энергопаразит-долго объяснять-не далеко от сюицида!!!!
[H
[Daddy's Headache]
Слезы тоже обьединяют, Все будет окей !!!
У женщин не должно быть подруг. Должны быть очень хорошие приятельницы.
раз вы так обе переживаете значит вам нужна эта дружба... просто пока не общайтесь какое то время... потом само собой всё разрешится... или будете дружить как прежде или ваше общение сойдёт на нет
подождите какое то время. если вы действительно подруги тогда всё будет ок.
Bawrjan Abatov
Друзья настоящие бывают как в браке и в радости и в горе, Разные тоже не плохо по моему. Настоящих подруг в жизни не так уж много, надо всё же дорожить дружбой которая есть....
Не дружите какое то время, просто отдохните друг от друга.
Через некоторое время попробуйте снова встретится, пообщаться.
Но если попрежнему будут ссоры и обиды, то тогда придётся забыть.
__
_________