Расставания
если я обычный рабочий..зарабатываю неочень...только на молоко и хлеб.хватать....нужна ли мне девушка?
или обойдусь? переживу как нибудь
Девушка с высокой зарплатой тебе не помешает. ))))))))
сам то как думаешь?
..вспомнился фильм... "12 стульев"....))))))-
-А что, старик, невесты то у вас в городе есть?
-...кому и кобыла -невеста...!
Ответ в вопросе
а переживёшь? А тебе самому не западло так мало зарабатывать? И простому работяге нужно стремиться заработать и на масло. и на одежду.
умрешь голодной смертью. а девушка тебя и накормит и обогреет.
в 4 руки легче
если есть на примете, почему бы и нет?
нужен ли ты ей))))
Лучше пережить, так спокойнее. . На девушку денежки надо тратить.. .
Правда бывают и такие девушки, которым нужно только внимание и ничего больше, обычно такие - не красавицы и большая редкость.
ну девушка может и нужно, а вот жена)) ) и дети... это уже вопрос))
будешь сыт любовью!
нужна!!!! что бы стремиться к большему зарабатыванию!!!!
Если есть кандидатура, которая в вас влюблена, то пожалуйста.. . Каждый человек достоин любви! Если девушке нужны вы, а не ваш кошелёк, то вы всё преодолеете вместе! Любовь-самый лучший стимул, чтобы стремиться к большему, что у вас сейчас имеется!
Счастье не в деньгах, а при большом желании можно найти хорошую работу!
на этот вопрос ты сам себе должен ответить. А нужен ли ТЫ девушке?
бабы любят бабло така как все шлюхи