Расставания

изменил два раза,все?будет изменять все время?

Анар Жусупова
Да все они изменяют при первой возможности, но когда изменяют так, что вы об этом знаете, тогда все - лучше сразу расставаться. Потому что дальше будет только хуже, и он уже не позаботился о вас, он уже не подумал о том, как вам будет больно. Какой смысл находиться с ним рядом?
Эльвира Эля
Лучший ответ
аха... проверено!
Кинь монетку. Орел- изменит один раз. Решка - еще немного поизменяет. Зависнет в воздухе - не будет. Точно. Я проверяла...
Может не все время, но периодически будет. Если поймет, что ему всякий раз прощают его измены.
P B
безусловно!
буду, буду
Юрий Кузьменко
А что, бывают и такие, которые не изменяют?
будет, будет
1раз-случайность, 2-совпадение, 3-уже система=)))во многом этот принцип работает=)))
Один раз - это случайность, второй - наводит на размышление, третий - уже привычка.
Значит нелюбит понастоящему..!!
конечно!! ! а ты что думала в сказку попала???
Я думаю да.... один раз смог, второй раз смог, а что ему помешает сделать это в третий раз?!
Это зависит от вас, каждый из нас изменяет по своему. Смотря из-за чего он это делал, если для разнообразия то будет и дальше, а если от скуки или просто из-за того что вас не было рядом, то я думаю что нет.
ты просто умничка. еще и считаешь. некоторые сразу убивают. он будет козлом, если не оценит тебя.
....думаю, ..2 раза это ты так думаешь ...(((
главное -решать тебе !!!
О&
Ооо "скат"
Наверняка. Не доверяйте.
да!! ! если бы это был только 1 раз, то есть вероятность, что больше не повторил бы. а так как это уже второй раз, то получается входит в привычку! ! бегите от такого!!!
Вам будет
И ты будешь
Да.... всегда говорят, если однажды изменил, то это обязательно повторится.. . сочувствую
А ты зделай так что бы не изменял а так покажы чего он лешился включи девушку =))